Константин Эдуардович

...Наряд для солдата - понятно! Для пушки сНаряд - тоже ясно! А женский наряд - для чего?

Ответы
Vlad Frenkel

для привлечения мужчин . чем больше возле нее крутится мужиков , тем легче ей сделать выбор. В природе - наоборот . Мужской пол - всегда в наряде , что бы хищников отвлечь от самки

Леонид Литейный

Зачем в постели, Нужны… брители? Почему на подушке Надо лежать в… ночнушке? Бывает чтоб… одеяло, Двоим не мешало? А на ложе, матрас по кромке, Простыню не комкал?...

Таисия Андриянова

ну а что прикажите голой ходить? Холодно однако! У нас мороз -28, а наряд для женщины - это прежде всего одежда, а потом уже наряд для тех,кто заслуживает большего!

Ольга Бахарева

чтобы мужики замирали и в обморок падали... женский наряд - то же оружие, причем дальнобойное и скорострельное

Александр О.таширев

Скрасить недостатки и подчеркнуть достоинства. А так для мужиков - чтоб раздевать ( глазами , руками)

Ольга Смирнова

сражать наповал...других женщин....не помню кто сказал что женщины наряжаются для других женщин

Валерий

Для того чтобы соблазнив солдата - он совершил бы самоволку и отправился на наряд вне очереди

Татьяна Казакова

Это уже стратегические цели. Под Ваше примерное описание они не подходят.У Вас тактические.

Валентина Никитина

можно ответить - не голой же ходить, можно - для мужчины и еще много чего придумать

Елена

для прикрытия интимных мест и другой вариант ответа- очаровывать вас , мужчин! 🙂

Эллада Данковцева

Для того же, для чего и мужской.Вы бы хотели,чтобы женщины ходили без наряда? ))

Татьяна Ступина

Что бы портрет был ЗАВЕРШЁННЫМ и ещё что бы кому -то понравится в этом наряде!

С*
Снежана ** **

Такова уж женская природа, что быть деловой, и привлекательной женщиной.

Alevtina Moskaleva

Если понятно с солдатом и с пушкой, то почему непонятно с женщиной??????????

Алла Митр

Если заметить, что пушка тоже жен. род, то тогда становится понятно...

Людмила Фурзикова

чтобы нарядиться-велик и могуч русский язык! таких примеров много...

Сабина Пирмагомедова

Вы предлагаете ходить голыми?Чтобы скрыть свою привлекательностьXD

Tamara Kiseleva

Чтобы быть ослепительно, обворожительно и т.д.привлекательной......

Нина Ермак

Для красоты, которая и спасет весь мир вместе в Брюсо Уиллисом.

Цап-Царапка Вредина.ру

Чтобы внимание мужчин привлекать, да и самой любоваться..))