Аня Розенблюм-Задунайская

Люблю хорошо поесть, И твари во власти позволяет мне это. А как же нищеброты? Нищая россия? Я думаю, что нужно менять власть жуликов и воров! А вы как думаете?

Ответы
Красное Солнышко

Россия не нищая, а справедливая! 🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Ты ДУРАК! Удивляюсь. Кто у нас? Путин? Смотри парад на 9 мая. Путин и знамена? Ты что не понимаешь ситуацию, что при Путины нет такого? Дурак!

Красное Солнышко

Нет, так всё к этому и идёт!.. И на груди его светилась, медаль за город Вашингтон!

Аня Розенблюм-Задунайская

Нам бы, нашему нарду сохранить матушку Россию. При предателях, ПУтинах и его клике, дрянь во власти! Ладно, умник, поясни, почему пУтин отпустил Сердюкова отпустил? Или он не владеет секретами, или Сердюков развалил вторую армию и ПУтин знал. Я знаю, ты не ответишь. Ты ничего не знаешь. Вот так. Ты тоже предатель! Или мудак?

Красное Солнышко

Вам таблетку дать забыли сегодня? 📈

Николай Ntv

Россия не нищая совсем.

Аня Розенблюм-Задунайская

Доверяю вам! Я за Россию, за авиацию. Вы делаете, за Россию.

Николай Ntv

А что, беспилотники посадим только так, без выстрелов. Спутник отрубается от него, всё неуправляем.

Аня Розенблюм-Задунайская

Сложно мне ответить. не знаю.

Николай Ntv

А и не надо много знать, главное инженер знает.

Аня Розенблюм-Задунайская

согласна.

Вадим....

Блин как страшно