Дмитрий Голубев

ЛЮДИ!!!! Прекратите писать о своих стенаниях по поводу Ольги!!! Это не вопрос!!!! И адресовано это КОНКРЕТНО!!!!! одному человеку!!!! Моему другу!!! Чтобы он посмеялся!!!! УЗБАГОЙТЕСЬ!!!!

Ответы
Людмила Простолюдмила

кто такое Ольга и почему на неё стенают?

Дмитрий Голубев

Я и выпил чуть более!))

Людмила Простолюдмила

)))) выветрилось уже?

Дмитрий Голубев

Все в процессе... последнюю цежу))) любимую!!!!,а идти еще лень...(

Людмила Простолюдмила

тогда-спать

Дмитрий Голубев

Может быть...а может и нет!))

Уральская Рябинушка

Узбагоились, можете не сомневаться

Дмитрий Голубев

Женщины вот вы только понимаете...Какие же вы хорошие...

Уральская Рябинушка

Каааааакооооой комплимент-не каждый день услышишь такое. Спасибки, от имени всех женщин (хотя некоторые не заслуживают-это между нами-не говорите никому, поедом съедят меня)

Дмитрий Голубев

Я просто улыбнусь!)

Ольга Глинка

Чем кому то Ольга не угодила?

Дмитрий Голубев

Да вы что!!!! Она обалденная женщина!))

Агата

А я и не писала!

Дмитрий Голубев

Уже посмеялись вместе!))

Агата

да...клева придумал:) всегда так делай

Дмитрий Голубев

Хорошим людям не жалко!

Агата

👌

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Мне?!

Дмитрий Голубев

Нет Оль,ты что,ты совершенно адекватный человек! Здесь просто сразу собралась кучка пиздострадателей,и решила,что я Ийёёё игова!!!! Бляха муха... на грех навели!)))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё?) Сказал бы, что он самый и есть)))