Анастасия Орлова

а вас бесит рейтинг возрастов?? ? из-за этого не могу пойти на любимого актера в кино! ! как бороться? помогите!

мне 16 лет! хочу пойти в кино на "охотника на ведьм" но блин каким то чудесным образом рейтинг этого фильма 18+!!!не знаю, что там такого будет, но на фильм я ооочень хочу сходить? ? пропускали ли вас на фильмы с рейтингом больше чем ваш возраст?? ? в прошлом году когда мне было 15 нас не могли пустить на 16+!!!что за идиотизм?? ? фильмы абсолютно нормальные. но в одном кинотеатре к нам придрались!!!! бывают же заразы такие! ! а теперь скорее всего они требуют паспорт! пойти кроме подруг не с кем. а я одна из старших! неужели не пустят на фильм???

не хочу смотреть в интернете, а хочу пойти туда и смотреть! ! и вырасти не вырасти не имеет значения!!!

Сергей Белый

Не требуют там паспорт, эти ограничения носят рекомендательный характер

Андрей Чижиков

Скачай и смотрите дома))

Виктор Березовский

просто надо вырасти или смотреть в инете