Амазонка Элизонка)

Спортивные фанаты! вы послушайте,что говорят по тв!соревнования не обходятся без биоэнергетов!! рен сегодня. дожились?

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Эти биографические сведения относятся не к автору, а к его герою. Но, как и Луций, Апулей научился латинскому языку, по - видимому, уже будучи взрослым. Родной же язык его --- греческий.

Ку
Кузьмич

На "спорт высоких достижений" уже давно наука работает вовсю. Это высоколиквидный бизнес и затраты подстать))

Амазонка Элизонка)

Берите выше-теперь колдуны уже рулят )

Ку
Кузьмич

Хм...))

Амазонка Элизонка)

Вы гляньте-потом хм будет(((

Ку
Кузьмич

Не) РенТв наверное?))

Амазонка Элизонка)

Не так смешно бүдет

Ринад

Им верить, себя обмануть...много преувеличенных рассказов...))

Ринад

Здорово!)))никогда не сталкивался...)))

Ринад

Я имел в виду с аналитиками и логиками...

Ринад

😊

Владимир Дружин

Это было от царя панька

Амазонка Элизонка)

нет.полная натура) дожились)