Rasul Abdullayevich Bekeshov

Помогите со значением сна. вернее к чему все это?)

Приснилось, что я на мотоцикле еду мимо маленьких зеленых озер (они были круглой формы), по середине с фонтанами, очень красиво, потом вижу речку тоже зеленого цвета, мы остановились и устроили пикник, и у меня разбивается стеклянный фужер, а потом я смотрю, что он цел. и мы накрываем на стол. очень много разной еды. природа очень красивая, правда все эти озера, речки-зеленного цвета. к чему это все? спасибо за ответы,)

Еще вода не была грязной, она была зеленой, озера утопали в деревьях, они все были зелеными и по середине фонтаны, они очень красивые..)))

Рекман Ирина

Какой приятный сон
Говорят, что человек -режиссер своей жизни, но также можно сказать,
что каждый рисует свою жизнь по-своему. Банально, но сон по-моему про это....

Na
Natali

к разговорам, сплетням...