Томас Манн

А вы хотите в Америку? Только не лукавить.

–1
Ответы
Валентина Хапенкова

Нет и никогда не хотела в страну предков изгоев со всего мира. Страна богата очень материально, но бедная интеллектуально и морально.. даже в качестве туриста не хочу. В Европу,Скандинавию хочу. В Эмираты тоже достаточно было одного раза , но посетить нужно. В Австралию хочу

Томас Манн

Ваше право 🍉

Валентина Хапенкова

У каждого свое право и возможности, и взгляды от увиденного

Томас Манн

Да🙂🍉

Lora

Смысла уже в этом никакого не вижу. Всё страны подчинились глобалистам. Везде будет оцифровка, далее последует отключение от денег, имущества, прав..., и даже жизни!

Томас Манн

а воздух продавать будут?

Lora

А Вы не заметили разве, что воздухом запрещали дышать, заставляли напяливать намордники?!

Томас Манн

да, заметил в этом конкретный намек😷

Lora

🙌🤝

Mister Farid

ну, мне кажется, что ехать в любую другую страну надо либо с большими деньгами, либо с большими идеями (потенциалом). а так, ну приехал. и чо? кому там нужен то?

Наталия Казанцева

Конечно, пирамиды Перу, такая история: майя, ацтеки, инки. В Канаде очень красиво. Была бы моложе, наверное хотелось бы попутешествовать по Амазонке.

Томас Манн

правильно

Светлана Плотникова

Нет, никогда не хотела.. Мечтала в Италию съездить, выросли мы под Сан-Ремо.. Побывала и всё, счастливаяяя

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Очень хочу..
Туда попасть
Пару тройкой межконтинентальных термоядерных ракетт... М мир всему миру!

Томас Манн

не все по вашему,,,, терпения набиритесь...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Да скоро моё терпение кончится надеюсь сразу со всей Америкой

Томас Манн

это непременно произойдет, главное дожить бы до лучших времен

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Куда уж дальше ждать эти идиоты уже всю землю раздолбали и ради чего.. Ради гамбургеров и памперсов??

Томас Манн

и кока_колы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Колаж наркотик блин.. Нарики они

Томас Манн

точно

Мария

Сейчас нет, а побывать там хотела,даже виза и билеты были куплены,командировка должна была быть

Томас Манн

да, только не жить там

Мария

Да,конечно,просто посмотреть страну, несколько штатов

..
...

Исключительно в качестве туриста на недельку не возражал бы. А жить там скорее всего не смог бы

Томас Манн

можно и так

Ал
Алексей

Зависит от того с кем, на сколько, куда конкретно, для чего и дадут ли от туда уехать домой))

Томас Манн

бюрократия

Денис Фролов

Хочу но не на долго! Поработать по бродить . Себя показать на американцев посмотреть .

Томас Манн

языками владеете?

Денис Фролов

Английский но пока слабо , Англоязычный ютьюб смотрю уже без перевода . А вот поддержать беседу по вряд ли. Только да нет . А так в процессе изучения!

Томас Манн

тоже самое и у меня

Таяна

На Йелоустон взглянуть и обратно. А так у меня сестра сродная скоро оттуда приедет.

Томас Манн

да правильно, давайте не будем им мешать

Таяна

Она приезжает в гости к маме, бабушке, тетям и к нам с детьми.

Томас Манн

очень хорошо

Таяна

В прошлый раз они всей семьей прилетали, в этот - она и Лета.

Томас Манн

ну дай Бог

᠌ ᠌

Как в страну — ни малейшего желания, а вот несколько природных мест посетила бы.

Ол
Олег

упаси боже... те два американца, что я видел, напрочь отбили любое желание...

Ол
Олег

да нет, вроде и на человеков оба похожи... были...

Томас Манн

янки

Ол
Олег

ну брось... они тупые не тем, что такие... они тупые тем, что понятия нее имеют, как в приличном обществе пиздюлей не получить... не их вина...

Томас Манн

умные люди говорят-жизнь научит

Ол
Олег

поправит...

Натали Малышка

...,Я была в США....Посмотреть - посмотрела, но жить там не хотела бы.....

Томас Манн

понял вас

Елена Филина

Отправиться в путешествие по Америке - да, на ПМЖ - даже не думала

Ke
Keeper

Был пять раз по работе, ещё в прошлом веке. Очень люблю Нью-Йорк.

Томас Манн

что то не было, старичок прохожий даже на английском мне помог обьяснит что да куда перед турникетом в метро. все чинно багородно

Ke
Keeper

Повезло. Ну, я после лондонской клоаки уже не рассчитывал увидеть станции, хотя бы отдалённо напоминающие "Новослободскую", "Маяковскую" или "Комсомольскую-кольцевую", но крыс, копающихся в банановой кожуре, насмотрелся изрядно.

Томас Манн

бомжей в центре лондона видал что есть то есть

Ke
Keeper

Уже при въезде в Париж, под кольцевой дорогой (если правильно помню, она называется "Периферик") целые колонии клошаров, ночующих на картонках.

Томас Манн

да уж

Галина

насыпь золото и все равно скажу чтобы провалилась эта Америка .

Томас Манн

так и живем

Галина

и хлебушек жуем .

Томас Манн

хлеб промокший потом своим

Галина

вы пользуетесь образным выражением ? как это понять .

Томас Манн

вот так и живем

Геннадий Смоляков

В Новую Зеландию хочу, но отказали в консульстве, старый млять

Томас Манн

так так так... ущемление прав

Геннадий Смоляков

И работу же нашёл по специальности

Томас Манн

жестоко они

Геннадий Смоляков

Что ж поделаешь

Томас Манн

в канаду пробывали? а то основали страну, а населения нет

Геннадий Смоляков

Там подруга детства живет

Анатолиевич

нет , категорически. и никогда не хотел, хотя имел возможность

Томас Манн

ну и не надо

Сергей Волков

Даже под дулом автомата в эту помойку не поеду. Я не лукавлю!

Томас Манн

точно.... и я тоже называю это помойкой🙂🍉