Люсьенсса Люси

Привилась от гриппа,всеро вно какая- то простуда, может организм не принимает прививку😷

Ответы
Наталья В

Да уже говорили про эти прививки. Снижают иммунитет. Сейчас и простуду перенесение тяжело. Я вообще не не делала ни разу. Сын раз сделал и все равно сколько уже этим гриппом болел. Делают на нас эксперименты.

Люсьенсса Люси

точно?..но когда грипп приходит, я не болею, а вот сейчас второй раз

Наталья В

Подруга сделать дважды прививку,работает в медицине, и так тяжело каждый раз переболела. Делают прививку от одного штампа гриппа,а можете заболеть другим,но решать все равно всегда Вам.

Люсьенсса Люси

поняла

Валерий

Кстати после прививки организм может и ппоболеть в легкой форме чтоб имунитет выработать😉

Люсьенсса Люси

даже так, вот это правильней

Юрий

первые дни после прививки вы и будете себя чувствовать как будто заболели гриппом

Люсьенсса Люси

вот наверное и есть так

Юрий

у меня однажды очень плохо адаптация прошла.)) долго страдал))

Люсьенсса Люси

наверное и у меня

Юрий

пройдёт. Тока не лечитесь антибиотиками. а то прививка будет коту под хвост))

Люсьенсса Люси

хорошо,,тёпленькое пью

Водкин, Но Не Петров.

Нет, это была лёгкая форма гриппа. (если в течении 2х недель с момента прививки).

Люсьенсса Люси

больше чуть

Водкин, Но Не Петров.

Значит скорее всего это аденовирусная инфекция, к гриппу не имеющая никакого отношения.

Люсьенсса Люси

наверное

Водкин, Но Не Петров.

Поправляйтесь.🍵

Люсьенсса Люси

спасибо

Виталий Андрющенко

Грипп другой.Это не вы,это тараканы ваши простудились.

Виталий Андрющенко

Все болезни через пот проходят.Или работать дрова колоть или синхронное плаванье под одеялом.

Люсьенсса Люси

налепила пластырь

Виталий Андрющенко

Мужа?????????Как это так его раскатали?

Люсьенсса Люси

просто

Виталий Андрющенко

Откройте тайну

Женя Пивнёв

Мёд с редькой и никакой грипп,не достучится.

Эльдар Эльдаров

зря привились , всю зиму будете буксовать

Люсьенсса Люси

вот ё моё

Эльдар Эльдаров

Я пршел через это . Больше никогда ...

Люсьенсса Люси

прививка защищает лёгкие

Эльдар Эльдаров

ЗВИЗДЁЖ . ПОСЛЕ ВАННЫ ОБДАВАЙТЕСЬ ХОЛОДНЫМ ДУШЕМ И ВСЕ ДЕЛА .........

Люсьенсса Люси

попробую

.тургенев .

это прививка для сокращения населения ...

Люсьенсса Люси

продукты не надёжные,,а что будет с Миром,,людей не будет хватать

.тургенев .

будет хватать . что бы обслуживать богатых ............

Люсьенсса Люси

ну и пусть

.тургенев .

они оставят таких . безразличных как ты . .............

Лариса

Грипп и простуда - немного разные вещи)

Анатолий Макаров

простудка эт не гриппер прививки нет

Люсьенсса Люси

ясненько

Валерий

А причем тут грипп и простуда?

Люсьенсса Люси

не совпадимы

Валерий

Ваще даже не пересекаются