Светлана Вдовиченко

Ехала недавно в пустом автобусе в 9 вечера с одной старушенцией. Еле зашла в автобус, с клюкой, лицо старое-старое, все сморщенное. Разговорились, оказалось, ей 85 лет. Губки накрашены, на пальчиках маникюр, прическа и всю дорогу, 40 мин. травила матерщинные анекдоты... Я держалась за живот. Таких позитивных старушек давно не встречала. И, поняла, что сама хочу быть такой...

Ответы
Ssir Ob

Так в чем дело.. инет полон анекдотов.. простых и похабных... изучай и всем уже начинай рассказывать.. чтобы помнить в года такие как у неё...

Ssir Ob

А в душе... может быть на много меньше.. когда перестанешь физические года считать...

Riv@res

Да... пожилые люди из интересных поколений)

Михаил. Цветаев

Осталось только дожить до 85 лет.)))

Светлана Dhch

Оставайтесь лучше собой:)

Светлана Вдовиченко

Да, я не в том смысле. А, в смысле позитива.

Светлана Dhch

И в смысле позитива:)С Вами ведь молодость!!!

Светлана Вдовиченко

Я пишу о старости, которая грядет. Если, доживу...

Светлана Dhch

Поверьте,у этих бабушек не осталось уже ничего кроме пошленьких анекдотов.Живите сейчас.Любите ,прощайте,растите детей,делайте добро.Что бы в старости не быть такой!:)

Довлетов Дурды

Есть к чему стремиться