Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Как вы думаете-?) с какого возраста жизнь откладывает отпечаток на лицо??

Ответы
Абырвалг

а вот как припечатает так и отпечатает...независимо от возраста...не видела детей с глазами стариков? посмотри в интернете...голодающих в африке...или детей войны.

Абырвалг

да ..с этим трудно не согласиться...

Raf Kanyukaev

по Задорнову со второго периода: первый период, всю ночь пьешь, гуляешь, веселишься, а утром это по тебе не видно, второй- также гуляешь, а утром это по тебе видно

Ѻлегъ

первое серебро на своей голове я заметил после того как волк сторожил мой костерок на протяжении трёх ночей ...мне в ту пору исполнилось только 14

Ѻлегъ

тогда, странно, что Вы этого не заметили. цвет волос напрямую зависит от состояния энергетики человека

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Значит, я не точно вопрос задала. Состояние человека, его подозрительность, жадность, брезгливость........все отражается на лице. Энергетика это другое...

Ѻлегъ

но, сначала всё это отражается на энергетике а уж потом на лице

Ѻлегъ

как следствие изменений в энергетике человека

Вадим Дорог.

С того момента, когда снимаются возрастные ограничения на распутство, пьянство, карьеризм и проч.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

чего-то не въезжаю я в ваши слова)

Вадим Дорог.

С того момента, когда человек начинает пить, курить, играть, совокупляться, заниматься карьерой - то есть с того момента, когда человек начинает вести т.н. "взрослую" жизнь...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

С первого дня, с первой улыбки, крика, плача, у кого чего больше было, то лицо и отражает

Alex Potjomkin

Отпечаток откладывает забота, а возраст, это всего лишь показатель прожитого времени.

Александр

если пить молоко настоящее, то лет до 70 можно без отпечатков 30 летним оставаться)

Александр

молодых любовниц иметь)

Александр

я не знаю его)

Александр

бесценны)

Деркач Иван

Это строго индивидуально, есть и дети с отпечатком взрослого на лице...

Галина Сопот

"Отпечаток" оставляет не возраст.. а характер - добрый или злой

Галина Сопот

Как у картин - кракелюр на лице👍

Fedor Shkenev

Это смотря с какого возраста-и сколько в день выпивать...🤣

Николай Палыч

с момента первого пореза на пальчике... и синячка на коленке

Не
Некто

Жизнь - не курица.. она не откладывает..она может паспрыять..

Андрей Волощенко

главное вовремя портрет нарисовать и надёжно спрятать

Коняхин Виктор Иванович Коняхин

Лицо ладно. Есть и другие части тела для отпечатков

Коняхин Виктор Иванович Коняхин

жизнь печатает А мы не обучены грамоте

Тамара Ивановна

Шея возрвст выдает. Мордашку можно подкрасить.

Тамара Ивановна

Руки подольше можно сохранить,но после 50 вся кожа расползается.

Тамара Ивановна

Милый,посмотришь, молодежь ноги еле волочит.

Тамара Ивановна

Видимо,я не теми тропами хожу.

Сергей Муравьев

Когда -человек осознанно совершает поступки!!!

.... Реус

С 40 лет примерно. Если подтяжек не делать.

Валерий Ратников 🇨🇳

сразу как только шмякнулся или врезали.

Stormbringer

а ты оказывается симпатичная женщина ))

Zhivago Alecander

с момента вылезания через узкий проход

Zhivago Alecander

да нет со словами-е мое ...