Sh
Sghh he ss Ccvbhf

Вам нравятся корейские актеры?

Ответы
✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Один фильм помню смотел. Про полицейских, С севаерной кореи убежал преступник. Фильм не чё так, поржал!))) Типа они крутые шо писец! Они потом целовались)) В дёсна!)) Те и те. Я так и не понял кто плохой там!))) Мафию мужик делал, жаль сестру обидел. А так ваще крутой! Так он её ещё и не трахал! Держал как заложницу! Что-бы тот приехал! И всех наказал))) Она по ходу там не то плачет от того, что овободили..Море трупов.. Она по ходу была согласна... Так не фига и не понял! Его забрала полиция! А он лошара да? Он сразу откупиться! Я чёт болел за него!))) У меня корейская кофеварка, я шел и пнул её!))) Вари давай!)))

Василий Комышний

нет. Они косят под малолеток лицом все, из-за этого мне сложно смотреть их фильмы. Постоянно приходится отвлекаться на несоответствие роли и внешнего вида героя. По фильму, к примеру, герой директор крупной компании. Ему как минимум 35 лет, а то и все 40. А на вид молодой человек выглядит как студент. Из-за этого у меня в голове постоянно крутится мысль что в жизни так не бывает. Что такое бывает только в дешёвых фильмах. А отсюда и общее впечатление о фильме)

Виктор

Дело не в абсолютном Соприкосновении, когда Время требует, буквально, Тектонических подвижек сознания! Как, вы, полу-глупцы, этого не видите?! Вы, Чем в своей жизни до этого занимались, если так примитивно задаете вопросы?🍁

Мария Крымская

Нравятся, на них смотреть приятно. Последняя просмотренная Дорама - "Счастье", там актеры ну очень хорошо играют, персонажи раскрыты со всех сторон, операторская работа, сюжет, сценарий - полный восторг.

Влад Тиссен

да я только одного знаю. толстячёк из "Поезд в Пусан" Ма Дон Сок. остальные корейцы все на одну рожу. я их не отличаю. и мало того, у молодых корейцев прически и макияж...их ещё и от кореянок не отличить.

Иван Ивановченко

Криминал корейцы отлично снимают, с удовольствием смотрю) но актёров как-то особо не выделял, Сонг Кан Хо, если правильно написал, только примелькался одно время)

Ир
Ирина*Z

Чем дальше, тем меньше корейские актеры похожи на корейцев. Может виновата мода, которая заставляет актеров, чтобы быть в тренде, делать пластические операции.

Натали Малышка

Если я их вообще не знаю то как они могут мне нравиться ? То же самое скажу и про китайских, и про японских и про .......про всех азиатских актеров....

Язва Сибирская

Нет но мне конечно безумно понравился фильм игра в кальмара точнее не фильм а сериал Но честно сказать актёры частенько там переигрывали

(◆_◆)

Нет. Слишком большое культурное различие. Я их хорроры и триллеры вместо комедий смотрел, например. А от мелодрам успешно тошнил.

Александр Петрович Кудрявцев

не хуже голивудских. Особенно сейчас когда Голивуд переполнен либо черными либо трансгендерами

И*
Ирина *Z

Они молодцы в этом плане. Хорошо умеют играть и пластическая хирургия в Корее на высшем уровне.

Sh
Sghh he ss Ccvbhf

Пластика – это большой минус, она там у каждого второго 🙄

И*
Ирина *Z

Думаете, ЧТО сериалы никак не повлияли на такую "моду"?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Как сказать, мужик из Поезда Пусан, Криминальный город хороший актёр, имя правда не знаю

Светлана Барчанова

Не видела, но раз корейские значит няшки. В Южной Корее бум на пластические операции.

Казачка Вольная)))

назвать не берусь, но фильмы корейцы стали снимать очень неплохие, со смыслом

Музыкальный Кот 🐈

Мне не нравятся плохие актеры. Национальность никакого значения не имеет

Сергей

🤣🤣🤣🤣🤣🙌

Музыкальный Кот 🐈

Забыыыыл)))))

Сергей

Вот!☝️😂

Музыкальный Кот 🐈

Деревянный эшафот 😂😂😂

Сергей

🤣🤣🤣

Alina Nn

нравятся конечно! я видела в Южной Корее изумительной красоты кореянок

Серый

Сейчас очень мало вообще хороших актёров. Все на компьютер полагаются.

Пан Стефан

Кроме Брюса Ли никого не знаю. Да чего там нравиться? Все на одно лицо.

Senior Full Stack Developer

Если б я родился в Северной Корее
Я наверно стал бы милиционером!!