Ма
Макс-Ярославль

ДЛЯ МЕНЯ САМЫЙ ЛЮБИМЫ ОТДЫХ И ХОББИ РЫБАЛКА ПОХОДЫ ЛЕС ГРИБЫ ---- А ДЛЯ ВАС 😉😉😉 🖼

Ответы
Николай (77Rus)

рыбалка она такая .... есть рыбу ловить, а есть рыбалка, мне нравится рыбалка, да с водкой, НО, это отдых глядя на воду, поплавок, компания, разговор ....... не знаю как словами рассказать ...... это рыбалка

Галина

а у нас ягоды были под боком, далеко не ходили ,за гонобоблем и малиной да и грибы были рядышком . СКАЖИТЕ А ГДЕ МОЖНО В ЯРОСЛАВЛЕ ВЬЮНОВ ЕЩЕ ПОЙМАТЬ .

Ма
Макс-Ярославль

ляпинка и варегово и профинтерн на всех озёрах есть

Галина

На ЛЯПИНКЕ карьеры высохли, мне фото прислали ,ВАРЕГОВО,часто слышала от родителей ,но не знаю где . и Профинтер тоже ,ВАКАРЕВО ,ТАМ НЕТ ВОДЫ ,ТАМ ВОЛГА не так далеко .

Наталья Бондаренко

Класс! Ваша фотка? За грибами очень люблю! Да и на рыбалку бы поехала. По ягоды! На природу, и тихие песни у костра...

Наташенька

А для меня - море...я уже не представляю отдыха без него. Хотя озёра,лес...тоже люблю...но море!!! Это восторг...

Ма
Макс-Ярославль

Я на чорном море рыбачил

Наташенька

А я в нём плаваю...

Ма
Макс-Ярославль

Рыбинка значит

Наташенька

Есть такой факт))

Майя Петрова

Походы по грибы и ягоды. Не рыбалка - рыбок жааалко... Хотя готовить и есть её потом могу спокойно...

Надежда Алфёрова

горы . лес. грибы и просто у реки отдохнуть у костра. но не охота и не рыбалка !

Владимир Хорламов

ПРИКОРМЛЕННОЕ МЕСТО ЧУЖИЕ ЗДЕСЬ НЕ ЛОВЯТ ГРАВИЕМ ДОРОЖКИ ОТСЫПАНЫ..

Королева"Осень"

Тоже люблю природу ,хобби другое вышиваю картины,иконы бисером

Алексей Лушин

Ооо.. Ты бы у нас пожил, узнал бы что такое. что такое природа.

Графиня

как давно это было, помнит только мутной реки вода...

Larisa Graur

А для меня сейчас Доминикано и все вкоючино😂😂

Александр Шебалин .

Не хобби,но всегда раньше этим занимался.

Ма
Макс-Ярославль

Я И НА СОРЕВНОВАНИЯХ УЧАСТВУЮ

Вот так я бы тоже хотела отдохнуть!!!!

Что это за ключик?

Ма
Макс-Ярославль

Не знаю потерял ктото

Ну не открывается фото

Соня

Лучше гор могут быть только горы)

Соня

☕🍫

Соня

🖼

Соня

Спасибо)

Ма
Макс-Ярославль

https://psv4.userapi.com/c856216/u350450963/docs/d17/0c4ba2999ff3/63a372f64e382760c50bf54f6341b785.gif?extra=fGIaLc5M9EaPYEHvg5lCzinmLL8ql7k0Ksz3EZXliwojmSzDBRsQHE9CV2B105DnZldv2lsTCsXSsqcA8vYLSQAY8sKW5zomhWt5fX2bToSc5rICwr81F13Ke8r2A228ediHUCqsjD5jy76nWFWExA

Дмитрий Пинчук

аналогично! и никакого телефона )

Любовь Долгих

Берег реки. Палатка. Костёр. Море

Натали

море ,пляж, мороженое, экскурсии

Пани Малгожата

Лес, грибы, да👍👍👍

Пани Малгожата

А теперь и видите

Ма
Макс-Ярославль

А сама где живёшь я Ярославль

Пани Малгожата

Беларусь

Ма
Макс-Ярославль

На рыбалке был в 1998 году

Пани Малгожата

Ого, 20 лет назад))

Ali Agasiyev

👍👍👍для меня тоже

Ali Agasiyev

прекрасное места

Ali Agasiyev

супер,а у вас в лесу изба есть?

Ма
Макс-Ярославль

https://psv4.userapi.com/c856216/u350450963/docs/d17/0c4ba2999ff3/63a372f64e382760c50bf54f6341b785.gif?extra=fGIaLc5M9EaPYEHvg5lCzinmLL8ql7k0Ksz3EZXliwojmSzDBRsQHE9CV2B105DnZldv2lsTCsXSsqcA8vYLSQAY8sKW5zomhWt5fX2bToSc5rICwr81F13Ke8r2A228ediHUCqsjD5jy76nWFWExA

Валентина Жигалова

рыбалку люблю а леса у нас нет