Маргарита Хамидуллина

Мужчины, в возрасте от 23 до 28 лет. Если у тебя телосложение ближе к спортивному, рост выше 175, брюнет, считаешь себя настоящим мужчиной и ты фанат 1(ну почти 1,5) размера груди - жду от тебя обратной связи!)))))) P.S: сама я с Урала

Ответы
Adviser For You

Специалисты из Великобритании определили биологический возраст морального созревания мужчины. Как отмечают учёные, представители сильного пола становятся психологически взрослыми после 43 лет. Вполне возможно, что именно поэтому большинству женщин кажется, что мужчины всегда остаются детьми.

Фаат Зарипов

Если мужчина любит свою женщину, то поверьте, ему не важен размер груди. А у многих женщин грудь теряет форму после кормления ребенка, но мужья же продолжают их любить. Мне кажется не разумный подход к знакомству............ по размеру груди

Маргарита Хамидуллина

Я всегда отличалась тонким чувством юмора 🙂

Де
Дед'уктор

Ну, круто, блин.Ваапче, пролетаю, как фанера над Парижем. ... Хотя, нет. Люблю небольшую грудь!..))))

Сергей Жеменюк

Не подхожу не по одному из этих параметров,что слихвой компенсирует твой 1 размер😀

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀к сожалению,я 28 и чтото,рост 174 и фанат груди размера 1,6...😜

Серж

я из Сочи, для меня важен человек, а не грудь... А по параметрам я похожу)

Отец Мельдоний

Да здешним дрочерам любую подавай, бросаются на всё, что движется

Дилюс Хаметзянов

А какие параметры должны быть у моего белого коня..?

Хо
Хозяин

28 это потолок ) окончательно и безповоротно)?

Маргарита Хамидуллина

Ну ладно, на пару лишних месяцев глаза закрою)

Хо
Хозяин

Ну а если мне в душе 17 в реальности 34 но для тебя ровно 28 и пару месяцев)) есть шанс)?

Склифосовский

Вообще не подхожу ни по каким параметрам)))

Лё
Лёшка

старыи я,да и на спортсмена мало похож...)))

Татка

у меня сын подходит под это описание

Маргарита Хамидуллина

Ну здравствуйте, МАМА! 😄

Татка

о Господи😂 так быстро

.... Реус

Стандартный перечень тех. условий.

Малик

блин жаль не подхожу немного))

Жуг

Сильно сказано про 1 или 1,5👏

Legate

👀похоже на подставу😎

Legate

интуиция! Я подхожу ?

Ole +Ole

Шоб я только улыбнулся... 😉

Артем Smit

А если 175😁 уже не катит.

Ренат Калимуллов

Куда резюме прислать?)

World See

бросила своего парня?

Маргарита Хамидуллина

Его и не было, ровно как и груди))

World See

да это проблема....хотя не такая уж страшная,конечно каждой женщине хочется иметь шикарную грудь,но мы любим не только за грудь