T.n

Наука и технологии стремительно меняются, но вот сущность человека не изменилась. Людей по-прежнему волнуют вопросы о смысле жизни, они хотят быть счастливыми и чувствовать себя в безопасности, хотят иметь крепкую семью и верных друзей.

Ответы
Igor Kuznecov

сущность человека весьма изменилась по сравнению с теми, кто жил в 30-50 и 60 годы прошлого века.. Люди стали более образованы, стали лучше разбираться в жизненных процессах. А те, которых волнует вопрос о смысле жизни, не люди, идиоты с рождения, которые не могут справиться со своими мозгами. Ну как-то так вот.

Епифания

Наука и технологии позволяю всё это в большей степени