Ол
Оленька

Парень изменил в армии,отгулы давали,а он изменял,что вы скажете,как лучше сделать(он не знает о том что я узнала)?

Ответы
Славик

встретиться и сказать ему это в лицо чтобы знал как предавать любимых людей бестыжий .

Анна Чуева

смотря в каком месте находиться армия, если где ты живешь или в другом городе?

Ол
Оленька

в другом городе...

Анна Чуева

ты далеко поэтому изменил...... Не переживай по этому поводу, главное ТЫ не делай глупости)) Согласись было еще обидней, если бы ты была бы рядом...... Ему ничего не говори, а то вообще по черному начнет изменять.... Но это конечно лично мое мнение, а ты решай, как сама знаешь и чувствуешь))

Зоя Макарова

На увал когда придет, ты должна все красиво предоставить это ему

Алексей Белоусов

а че ему яйца на гвоздь вешать???нужно было к нему приезжать!!!

Ол
Оленька

значит я ещё и виновата?

Юл
Юля

Даже не знаю(((((, таких уродов даже за мужиков считать нельзя.

Иван Забаев

Брось его. Раз он тебе изменяет, значит тебя не ценит.

Ол
Оленька

а как ему сказать,так прямо я знаю,то что ты изменил мне...да это глупо...

Иван Забаев

тогда не говори ничего. так и живи с этим. он однажды сам от тебя уйдет.

Ол
Оленька

эх...

Иван Забаев

это твоя жизнь. и тебе решать как поступать. как будет лучше для тебя)

Ол
Оленька

спасибо

Иван Забаев

😉 не за что)) счастья тебе))

Ол
Оленька

спасибо:)

Сергей Безроднов

если ты сможешь с этим жить то не поднимай эту тему

Ол
Оленька

не смогу

~Игорёха~

Сказать что у него ухо грязное и бросить ахахаа

Ол
Оленька

эх..

~Игорёха~

У меня невеста вообще с ребёнком по залету от другого урода и с 16 лет с каждым вторым спала. Так что у вас цветочки )))

Ол
Оленька

оу...ужс....

~Игорёха~

Ахахахах да да,вот так я изменил эту дуру,теперь другой человек)))

Ол
Оленька

ужс всё ровно

Антон Угнивенко

наверное лучше скажи что знаешь и брось его

Ол
Оленька

сложно...и ком в горле

Антон Угнивенко

напрягись,глотни ком и скажи ему или так и будешь дальше закрывать на это глаза

Ол
Оленька

спасибо...

Антон Угнивенко

как бы незачто

Алекс Кросс

оставь этого кота....он так и будет гулять...

Ол
Оленька

((

Алекс Кросс

эт мое мнение....

Alice Dee

Бросить его ибо это не по человечески

Сергей Богомолов

забей на него и хорошенько оторвись

Ол
Оленька

что в твоем понятие хорошо оторваться?

Manas Ergewov

Узнает если ты раскажеш хоть комута

Евгений Бастуев

а ты то откуда узнала? ты уверена?

Ол
Оленька

Да уверена

Евгений Бастуев

ну если уверена на все 150 процентов ну что ж тогда выхода два или оставить его или простить и дальше жить! ну думаю логичней назвать его козлом и бросить

Наташа Нестор

послать его куда подальше кобеля

Ол
Оленька

Спасибо

Nu
Nurdauletbusheneev

Твой проблемы личная жизнь твоя

Виолетта Молочникова

брось его а лучше по щеке ебни)

Ол
Оленька

Ебну ебну)

Кирилл Босов

ну и что в армии это часто

Ол
Оленька

(((

Кирилл Босов

што это как я мало пацанов рас в увале был и то не до женшин было

Ал
Алексей

кто-то сдал...это печально

Грачик Карапетян

личное интимное всё ваше