Аскар Буркитбаев

Не правда ли, эта песенка может считаться рэпом: "Открывайте поскорей мамаше дверь, я устала, я голодная, как зверь! папарапам, папарапам,пам..."? А более ранний русский рэп Вы вспомните?

Ответы
Анрей Клок

рэп ето не музыка а африканская фигня и вообще как могут белые идти на поводу у черных

Анрей Клок

рэп ето не музыка а африканская фигня и вообще как могут белые идти на поводу у черных

Lev Lytikov

.... Я.. Ты.. Он.. Она.. - Вместе.. Целая.. Страна..!!!... ..Вместе Мы... Сто Тысяч - Я..!!!!! 😄 😄 😄

Аскар Буркитбаев

! Класс!!!

Ольга Исаканова

Я!Ты!Он!Она!Вместе целая страна!Вместе дружная семья!В слове мы-сто тысяч я!)))

Владимир Холмогоров

не правда. понятия "русский" и "рэп", понятия в принципе не совместимые. имхо

Аскар Буркитбаев

рэп прочитанный на русском разве таким не является? Вот например казахское терме тоже можно отнести к такому стилю.

Елена Холявко

ЕСТЬ ЖЕНЩИНА АНГЕЛ.ЕСТЬ ЖЕНЩИНА ГРОМ.ЕСТЬ ЖЕНЩИНА ТА .ЧТО ИДЕТ КОЛЕСОМ

Семья Ереминых

Да же рэп будет звучать красиво если в нем есть смысл!!!

Людмила Петухова (Торопова)

"я, ты , он, она" или " программа передач на завтра"

Роман Бевзюк

СМОТРЯ КАК ЭТИ СЛОВА ПРЕДОСТАВИТЬ, ПРОЧИТАТЬ.

Аскар Буркитбаев

Это песенка волка.

Александр Угаров

Тумба-юмба в пещере первобытные пели