Марьяна

А вы бы пустили незнакомого человека под свой зонт?

Ответы
Виктор Дулин

Вопрос очень сложный . Ниразу в жизни небрал зонт от дождя. У меня его нет. ОБХОЖУСЬ .Дождь это музыка неба. КАК от нее можно прятаться.

Светлана Христюк

аха) я недавно пустила девушку готовую и спать уложила оказалась соседка ключи потеряла муж вышел покурить а она на леснице спит

Сергей Кривенко

Ябы не только пустилбы ,но и отдалбы его совсем если человеку нужнее будит.Зонтик это вещь,а человек это человек.

Светлана Петрова

Это вопрос к моей программе...захочет...да....не захочет.... нет..... Ум попытается все обьяснить....

Ма
Марта

когда то я это уже проделала)))))) теперь нас уже четверо под этим самым зонтом.))

Елена Кацубина

не напрягаясь! а лучше двух - в компании веселее и мне не так мокро.

Улан Кондубаев

Если она,то да,а если ище и привлекательная,то не только туда...

М.
Макс ..........

ну если он не бомж и не пьяный в стельку,то можеть быть,,,,,,,,,.

Наталия Бобкевич

Если только на улице проливной дождь и рядом нет остановки.

Алексей Смирнов

Я залезал к незнакомому человеку под зонт ))) Да, пустил бы

Татьяна Сарнацкая

Если дождь проливной, то куда его еще девать - пустила бы.

Раушания Зайдуллина

а почему нет.......если сильный дождь.......ведь он промокнет

Михаил Иванов

если льёт сильны дождь,да,а потом можно и познакомиться!

Асхат Сарсембаев

ну есле это будет красивая девушка тогда да!!кароче да!!

Анна Пальчикова

Смотря какой он) Если маньяк то конечно нет)))Ахахахах

Киборг Железный

если это девушка,мокнущая под дождём,то обязательно

Лин Вик

...только под зонт...))) если бы я с ним ходила в дождь)))

Александр Медведев

Интересный вопрос..., а что имеется ввиду под зонтом?

Витя Туник

если это очаровательная девушка, то почему бы и нет)

Алексей Судаков

Хоть и говорят - утро добрым не бывает - УТРО ДОБРОЕ!