Ольга - Ассоль

Не бойся Бога — бойся самого себя. Ты сам творец своих благ и причина своих бедствий. Ад и рай находятся в твоей собственной душе. Cогласны?

Ответы
Vlad Kruger

Нет, конечно! Почитайте источники: Священное Писание, Священное Предание, книги старцев. А так что в пустую говорить-то. Апокалипсис хоть читали? Или Екклезиаста?

Ольга - Ассоль

а кто это писал? такие же люди-как и мы!

Vlad Kruger

НЕ ТАКИЕ ЖЕ!

Ольга - Ассоль

мудрые, да?

Vlad Kruger

БОГОВДОХНОВЕННЫЕ! Вы сперва прочитайте, потом в полемику вступайте... "Я Пастернака не читал, но я считаю..." Как Апостолы говорили? Павел не говорил:"Я воскресил умершего". А говорил:"Христос МНОЙ воскресил умершего". Понимаете разницу?

Марина Логинова

безусловно, бог-дает, а уже мы выбираем нужно нам это или нет и если нужно то для чего. Каждый выбор делает сам.

Вера Мартыненко

конечно...каждый из нас информационноэнергетический обьект...так что мы сами себе режисеры...