Маргарита

как повлеяет тату Архангела Михаила на судьбу человека?

Владимир Дроков

а кто вам разрешит ангела накалывать? вообще то наколка это метка Дьявола. не мои слова.

Екатерина Смирнова

Архангел Михаил – воин-защитник добродетели и вершитель правосудия.. . Может защитить вас, а может и сделать агрессивнее.

Гуля Шеркулова

В воровской общине России издавна существует традиция делать тату (наколки) Спасителя, Богородицы, и на другие церковные темы. Все они имеют конкретное значение не связанное с добродетелями и защитой, а выражают статус заключенного. Возможно все таки они призваны защищать от рецидива.