Lilya Agibaeva

Можно ли взять распечатку у сервиса где я настраивала вай-фай и узнать, какие сайты посещались?

Ответы
Иван Русак

думаю это можно только у своего провайдера а не у сервиса по настройке роутера. Вай-фай тебе от твоего провайдера устанавливали?

Ан
Андрей

В браузере посмотрите историю поиска~ там все сайты покажет,которые посещались

Lilya Agibaeva

Спасибо 😘

Nameless ...

Вроде законным путем такой возможности нет, только платежи и обьемы траффика

Lilya Agibaeva

Спасибоооо 😘

Nameless ...

Да не за что. Но на роутерах и маршрутизаторах особенно дорогих есть возможности записи логистики.

Lilya Agibaeva

Вы программист?

Nameless ...

Не совсем...просто увлекаюсь оборудованием. так что если захотите посмотрите под низом роутера - там написан адрес - 192.168.1.1 и логи с паролем. Тем самым попадете в настройки сетевого устройства....там "опционально" может быть функция протоколирования подключений.

Lilya Agibaeva

Вау, спасибо огромное 😘 Такого ответа я еще не получала))

*_
*_Stаlker _*

просто открой историю, и посмотри копии ещё могут сохраняться в реестре)))

Lilya Agibaeva

Спасибо золото 😘

*_
*_Stаlker _*

не за-что)

Александр Сенин

Можно взять распечатку у твоего интернет провайдера 100%

Lilya Agibaeva

Рахмет))

Александр Сенин

Рахмет жжет.....

Lilya Agibaeva

Оу, извините:) Это "Спасибо!"- в переводе с казахского)

Александр Сенин

Пожалуйста))))) С наступающим!!!!!

Lilya Agibaeva

И вас)

Никита Докучаев

а не легче просто в истории браузера посмотреть ?

Lilya Agibaeva

Я ее очистила 🙂

Никита Докучаев

тогда могу посоветовать позвонить в тех поддержку провайдера и задать им этот же вопрос

Lilya Agibaeva

Спасибо))

Dreamer Arrow

ну распечатку не знаю. но ссылку они кинуть могут

Lilya Agibaeva

Спасибо))

Ценитель Прекрасного

лучше у вашего провайдера или на вашем личном ПК

Lilya Agibaeva

Спасибо))

аз
александр зайцев

Нет дамаю надо настроить журнал в самом вай-фай

Геннадий Венцель

Можно посмотреть историю в браузере

Владислава Мека

Да, если договор оформлен на Вас.

Lilya Agibaeva

Спасибо

ツΕжนนนนK ♥

это можно в браузере в истории

ツΕжนนนนK ♥

не за что:) с наступающим)

Lilya Agibaeva

И вас тоже Извините ради Бога, а если очистить историю? Тут просто очень мутная она 😄

ツΕжนนนนK ♥

то все просмотры удалятся, но обычно бывает что удалить за какой то определенный период времени, или можно просто выборочно сайты)

Lilya Agibaeva

Спасибо большое 😘 Нсли бы не вы 😄 И извините, еще раз:) С наступающим, еще раз))

ツΕжนนนนK ♥

та ничего, обращайтесь) спасибо)

Артем Тетерин

в обще да, но не все так просто

Lilya Agibaeva

А как?)

Артем Тетерин

вай фай настраивала на каком устройстве? телефоне ? чо за сервис ?

Lilya Agibaeva

Компьютер, но на момент search пользовалась планшетом, Altel

Артем Тетерин

вайфай то откуда квартира , кафе ,работа ?

Lilya Agibaeva

Квартира

Артем Тетерин

ну можно спросить у провайдера кто предоставляет интернет но он врятли её делает ( а история в браузере не стёрта 🙂 )

Lilya Agibaeva

Спасибо)

Александр Звонарев

В браузере мона посмотреть

Эм
Эмиль

можно в истории посмотреть

Арли Маямин

Даж не знаю наверн можн

Колямба Коля

Есть что скрывать?...))

Колямба Коля

Писюны...))))))

Lilya Agibaeva

Нл ведь

Lilya Agibaeva

Здесь не о них

Колямба Коля

Журналист спрашивает старика:- Как вы дожили такого возраста?- Легко: я пью, курю, трахаюсь с кем попало, ем в фастфуде и работаю на токсическом заводе...- А сколько вам лет?- 22!

Lilya Agibaeva

Ха-Ха, больше на притчу смахивает.

Серёга Целиков

Можно, разрешаю

Lilya Agibaeva

О, как же я без вашего-то разрешения, сударь?

Серёга Целиков

Серьезно нельзя ... У сервиса нет такой информации максимум это впш роутер сохраняет логи .. Если в нем поковырятся может что найдете и то зависит от роутера и его настроек

Lilya Agibaeva

Спасибо большое 🙂

Azat Azat

Очень легко

Lilya Agibaeva

Спасибо)

Сияющий От Счастья

и что там

Lilya Agibaeva

Там ничего

Сияющий От Счастья

нафиг тогда

Lilya Agibaeva

Вас этот вопрос спать не дает?)

Сияющий От Счастья

похрен

Lilya Agibaeva

Оно и видно