Та

фотограф у тебя что сильнее лень или чувство голода?

Eugene Lemekhov

лень дойти до холодильника красной икры покушать

На
Натали

лежат под вишней фотограф и видеооператор, фотограф, сейчас бы вишенка бы упала в рот, пожевал бы, оператор и не лень тебе пи@деть ?

Александр Джамалов

и причем ни один ни другой не победили друг друга)))

Сергей Селиванов

Они одинаковые - все есть и сижу голодный

На
Наталья

У меня лень однозначно - бороться с ней сложно. А голод-то что - захотел есть и пошел ченить съел - проблем нет, чё с ним бороться?

Антоха

Лень сильнее, однозначно

ОК
Ольга Кудинова

Как нельзя вовремя вопрос! Сейчас доем и полежу на диванчике.
Эти чувства всегда рядом.

Алексей Смирнов

сильнее лень. вон кот голодный орет, а мне лень

Aziz S

готовлю чили, протушил фарш, добавил фасоль и помидоры, и присыпал техасским порошком для чили ...ах теперь часок пусть потушится и.. . песня ай яй яй кампанья !!!(что в переводе означает ой ёй ёй ёй ёй коллектив)

Нуфер Евгений

лень, однозначно))

Марго

Голод - палач, а лень - плаха ( моя гениальная мысль... гы!))))))

Андрей Крюков

Лень открыть рот и положить туды бутерброд - это уже по-олигаршьи как-то....

Лейла Маммедова

Мне лень голодать.. . Так что даже и не знаю...

Уколов Константин

Лучше переесть, чем недоспать...

Ан
Андрей

не все преодолимо--нет такой проблемы,,, надо жить,