Джамиля Ильясова

Как найти где находится человек, который украл модем, через интернет.как отследить его?

Ответы
Sanya

есть несколько хакеров , которые бы справились с этй задачей , но услуга будет дороже на порядок чем новый модем

Джамиля Ильясова

Это сколько?

Sanya

несколько тыщ $

Артур Недбайло

Обратитесь к провайдеру. Обязательно есть № телефона "Техническая помощь"

Анатолий Ветров

документы на модем есть

Джамиля Ильясова

Да.есть доки

I.𝕂öt

какой модем :?

Джамиля Ильясова

Sf14f8ff95f7 серийный номер роутера

I.𝕂öt

хм да никак уж вроде б и не отследить, это даже не телефон... хотя телефоны и то прошиваются и перепродаются спокойно... как же так у вас вышло

Джамиля Ильясова

А по телефону хотя бы.

I.𝕂öt

мертвое эт вся система... роутер это роутер он без сигнализации и не привязывается к месте, где поставят там и поставят, а защита на подобных устройствах маловероятна

Me4Ehhblu .

билинг