Lesha Breyter

Предлогаю хорошую работу, в сфереавтомобильный бизнес.Регистрируйтесь -Проходите тест драйв по сылке www.injener.prav.tv После пишите в скайп -lesha breyter,отвечу на все вопросы!!!Тема бомба !!!

Ответы
Оксана Шереметьева

Леш, ПредлАгай, а то не поймут тебя. Да еще с падежами разберись. А то не реклама, а фиг знает что получилось

Федорова Надежда

спасибо . это не для меня . да и глядя на мою фотографию вы наверное подумаете : кто б тебя еще взял

Анна Конищева

сфереавтомобильный это хоршо, но работа у меня есть..

Marish

хорошо хорошо, завтра и приступлю

ДА
Даметкен Ашимова

в Казахстане есть такая тема?

Илона Мызникова

мне не интересны автомобили

Лариса Степанова

гайки крутить?( для женщины)

Юрий Оськин

А баранку же крутите

Lesha Breyter

пройдите посмотрите ролик -тема класная!!!Для любого возроста

Лариса Степанова

ладно, согласна

Anastasia Alferova

Я не увлекаюсь машинами.

Александра Терещенко

наверное

Александра Терещенко

наверное это больше подходит мужскому полу

Lesha Breyter

Нет !!!Вы не правы для любого возраста и для любого пола!!!

Александра Терещенко

спасибо я попробую

Lesha Breyter

пишите в скайп -я вас научу работать -тема на сегодняшний день просто супер,бензин дорожает ,вопчем сами все увидете .регистрируйтесь на тест драйв -потом пишите в скайп.lesha breyter