Дима Попов

Готовите ли Вы сырую аджику (без варки)? Поделитесь Вашим проверенным рецептом)

Анна Тихомирова

по килограмму - чеснок, помидоры, морковка, красный болгарский перец.
5-6 стручков горького. Все перемолоть. Добавить1/3 стакана уксуса и соли 5-6 стол. ложек. Может всю зиму стоять в холодильнике без закрутки. Если рассчитываете съесть быстро, можно добавить сливы и зелень.

Анастасия Шишова

нормальную аджику без варки и готовят. Если варить то это уже не аджика а бяка какято!

Ольга Мацукевич

Проверенный рецепт.
5 кг красного болгарского перца, 1 кг чеснока, 1 кг горького болгарского перца прокрутить в мясорубке, перемешать и разложить по банкам. Это оригинальный рецепт. Я сильно острое не люблю и перцев кладу всего 5 6 штук.

T7
Triniti 77Rus

помидоры 1 кг, перец красный болгарский 3 кг, чеснок 300гр, горький перец 3-6 стрючков, соль по вкусу. Через мясорубку- и в холодильник .