Даша Ром

Ситуация: переписываетесь с человеком. Какова вероятность того, что вы забудете о чем говорилось три сообщения назад, даже если диалог дико интересный?

Ответы
Романа

Могу забыть то, что меня не зацепило, мне не интересно. Выслушивала упрёки))

Даша Ром

По поводу?))

Романа

Что-то рассказывали о себе, а я позже опять об этом спросила. Ну, мне и высказали всё, что думают по этому поводу))

Даша Ром

А, у меня тоже так бывает)))

Алексей Генералов

Да сидят тут на моей ветке двое, друг дружке глазки строят!

А. А.

Вообще нет шансов ))

Александр

Нулевая.

He
Helen

Я не забываю, но могу забыть, кому это уже говорила, до определённого момента. Пока человек не станет для меня важен.

Светлана Костина

Странно.Одно из двух,либо забывается,либо просто не "слышит".И может быть третий вариант какой то параллельный разговор интереснее.

He
Helen

Вчера была такая ситуация. Человек для меня очень важен, но я пропустила одну ситуацию, видимо, чем то занималась параллельно. Я действительно не помнила, значит не услышала. Идиотская привычка с детства ,делать несколько дел, чтобы успеть.

Светлана Костина

Это наша обычная женская привычка.Я знаю очень мало женщин,которые не делают несколько дел сразу.🙂

He
Helen

Точно. 😊

He
Helen

Шестирукие богини.

La Testa

Я помню

Даша Ром

Это похвально

*****

100%

*****

Чтож, до следующей встречи)

Даша Ром

Договорились)

*****

Я вопросы не задаю. Вся надежда на Вас))

Даша Ром

Вы отвечайте на мои)

*****

Хорошо)

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

0%