Ая
Аяна

План по захвату мира???

Ответы
Валерий С

Тогда определенно нужен план по захвату солнечной системы. Две причины: имея такой план, Земля (мир) будет всего лишь элементом, а его всяко проще осуществить, и вторая - если хочешь что бы что-то получилось точно, нужно загадывать на порядок большее, риски и так велики дальше не куда, а шанс наоборот, так чего себя ограничивать.

Валерий С

И хорошо, пожалуйста, сколько угодно. Только нужна база, основа этой революции сознания, в какую сторону революция то, чего хотите достигнуть? А моя задача, всего лишь, органично вписаться эпилогом в ваш сценарий и связать этот эпилог с настоящим последней главой предыдущей книги - образно навести мост. ☕

Нулевой

в сторону свободы и братства

Валерий С

со словом свобода у половины мира плохие ассоциации благодаря старушке Европе возникают, братство тоже старомодно, надо чего-то новое, ещё задумки есть ?

Нулевой

понятие свобода не виновато в том что у людей с ним не верные ассоциации. просто люди ни разу не достигали настоящей свободы, той которая бы не стала ассоциироваться с чем-то плохим. А братство это сила. Если люди перестанут считать друг друга дерьмом и наконец увидят друг друга как людей, как равных себе, а не тех что стоят выше или ниже, тогда зародиться общество способное перестроить мир, сделать его лучше

Валерий С

Просто свобода замаранное слово получается, все кому не лень от террористов до монахов свобода свобода, братство тоже успели раскрасить в черно-белый цвета - эти понятия для будущего устаревшие. А в основу нового надо включать, что-то одновременно всем понятное и свеженькое. Например, инженер Жак Фреско (проект Венера кажется) предлагал в качестве основы - Изобилие, а с изобилием придут и свобода и братство и равенство и духовность. Термин удачный - понятный от мала до велика, от простака до мудреца и незапятнаный. А вы чего такого же порядка можете предложить ?

Деман Ва Плати

Основать Церковь Святого Антихриста и объединиться с западными Сатанистами на фоне политической борьбы между западом и востоком уничтожить Православную церковь, и, развившись на этом, одолеть остальное Христианство, переманив их последователей на свою сторону.

Ho
Hospitallier

Создаем новую религию суть которой в достижении удовольствий разными способами. Все переодически собираются и наедаются, напиваются и прочее. Берем "раз В" на нужды храма.... потом покупаем многие державы, то что не покупаем тех шантажируем...

Нулевой

тогда мир сам по себе развалиться и захватывать будет уже нечего

Ho
Hospitallier

Новый построим.

Нулевой

что бы строить новый мир нужны люди, а они все сопьються

Сн
Снеговик

с начало мы скупаем все акции макдональса, потом переименовываем его в пельменную и таким образом покорим этот мир 👿 (злобный смех)

Ая
Аяна

Это жестоко Пинки

Сн
Снеговик

дава

Сн
Снеговик

давай тогда приклеим перья павлина к страусу))))

Ая
Аяна

Зачем?

Сн
Снеговик

он будет таким красивым))))

Константин Шакиров

Китайские войска будут переходить государственные границы мелкими диверсионными, группами миллионов по 5 ))))))

Ая
Аяна

Отлично это третий этам нашего плана

Константин Шакиров

А какие ещё есть в Генеральном штабе??))

Ая
Аяна

Первая стадия самосовершенствование первый этап революция сознания второй переименовать макдональдс в племенную и третий с китайцами

Константин Шакиров

Приятно осознавать, что имеешь причастность к такому историческому периоду)))))))))

Ая
Аяна

Это войдёт в историю

Ая
Аяна

Определённо

Джибраил Дедморозов

包裹状态是指当的运输阶段的一个表示,查询后,我们会跟踪查询结果的详细信息及最新一条更新的事件信息,综合判断一个状态…

Ая
Аяна

Ушла в гугл

Джибраил Дедморозов

А стоит ли

Ая
Аяна

На всякий случай

Борис Николаевич Яковлев

одним не справиться. надо срочно выходить на пришельцев. брать их в долю. потом их можно кинуть.

Нулевой

марсиане народ обидчивый

Владимир Ефимов

Начинать нужно с захвата своего внутреннего мира, понимая себя - поймёшь и мир вокруг.

Нулевой

с этого и начали. наша цель- сознание

Владимир Ефимов

Но не посягай на чужое сознание. Экспериментируй только со своим.

Нулевой

цель- революция сознания. это не внушение это пример

Владимир Ефимов

Любая революция подобна раку. В жизни приемлема только эволюция.

Павел Бочарский

ты пока полежи, я сейчас, скорая уже в пути, путина с наполеоном уже вчера забрали

Нулевой

боюсь мы все не влезем

Павел Бочарский

ничего, смирительными рубаками уплотнить можно

Сергей Маркарянц

Грандиозный.... но судя, по контингенту в "Спрашивалке"... будет сорван....

Ая
Аяна

Не будет, мы сильней

Сергей Маркарянц

это утешает.... сбылось бы.... но без насилия....

Ая
Аяна

Мы не за насилие, мы за революцию сознания

K=
King =)

всем подарить компьютеры и завлечь играми и ходишь берешь что хочишь

Ая
Аяна

А как же империя без людей?

Александр Ксенофонтов

СЛУШАЙ ТЕБЯ ВЕДЬ ТОЛЬКО НА ВЫХОДНЫЕ ОТПУСКАЛИ, А ТЫ ВСЁ ТУТ ТОРЧИШЬ.

Нулевой

виноват

Александр Ксенофонтов

ПЛАН ПО ЗАХВАТУ ... КОЛЛЕГИ ПО ПАЛАТЕ СОСТАВИЛИ. ТЕБЯ ЖДУТ ДЛЯ КОРРЕКТИРОВКИ.

Нулевой

уже бегу

Нулевой

дорогу не подскажите? пространственный кретинизм- это семейное

Александр Ксенофонтов

СОЧУВСТВУЮ. ДУРКА. ПАЛАТА № 6. 😄

Нулевой

боюсь там всё зането, там проходет стратегическое сознание

Полина Егорова

Готов, лежит на верхней полке, нужно только время выбрать

Ая
Аяна

Время пришло

Полина Егорова

Чтобы "допустить" войну

Ая
Аяна

Что предатвротить её раз и навсегда

... ...

проще всего придумать новую религию и навязать ее всем

Ая
Аяна

Отлично!значит теперь все поклоняемся перевернутой круглой перамиде в горошик

... ...

да стадо пойдет за тобой сто пудов)))))))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

щас план покурим и будем план по захвату мира думать ))

Меруерт Кенжегулова

Таких масштабных планов нету, для начала найти работу

Ая
Аяна

Зачем работать в мире который захватывают??? Это не выгодно

Александр Коробченко

Это уже по части Жириновского, - обратитесь к нему!

Нулевой

боюсь, у нас с ним разные взгляды

Александр Коробченко

Может быть...Но не по глобальным же проблемам! Тут Вольфовичу нет равных!

Нулевой

глобальные проблемы не наша специализация

Нулевой

наша цель- сознание

Ганиев Ahmad-Volnik

ты террорист чтоли лучше бы ты стал против мира

Ганиев Ahmad-Volnik

ты типа убеш человека

Нулевой

нет

Ганиев Ahmad-Volnik

а что тогдо обьесни подробнее

Нулевой

наша цель- революция сознания

Ганиев Ahmad-Volnik

ясно

Анатолий

все стратеги на совещании в психлечебнице

Нулевой

жаль, тогда придётся приглашать организаторов

Анатолий

)))

Олег Ингер

захватить не удастся, он давно захвачен.

Нулевой

мы его перезахватим

Олег Ингер

не возможно.ъ

Нулевой

нет ничего невозможного