Милан Макаров

у кошки не понятная сыпь думаю ожог любит спать на батарее и расчесала

Мария Саркисян

Вы сами ответили на свой вопрос, не так ли?

Анна Зверева

это наверное аллергия от чегото или ожог. ну вы сходите к витеринару поможет!

Татьяна Сырцова

Не соглашусь с Дашей. Это может быть всё что угодно, начиная от аллергии на корм. Не думаю, что это ожог, ведь кошка не глупая - продолжать лежать на батарее, чувствуя что припекает...