Вадим

Я водку пил с томатным соком В счастливой юности года И часто думал о высоком, О низком-только иногда.

Ответы
Игорь Блеск

Меня зовут Иван Иваныч. Мне девяносто восемь лет. Я не снимаю брюки на ночь И не гашу в уборной свет. Я по натуре мирный житель, Но если грянет вдруг война, Надену я защитный китель, К груди пришпилю ордена. И в нижнем ящике буфета, Где у меня военный склад, Возьму крылатую ракету. Ужо, проклятый супостат! Ее от пыли отряхну, Стабилизатор подогну, Взложу на тетиву тугую, Послушный лук согну в дугу, А там пошлю наудалую — И горе нашему врагу!

Вадим

Я тоже люблю Иртеньева.👍

Вадим

🤝

Евгений Военушкин

совсем юнец...я водку с пивом смешал и выпил залпом я вдруг стало все вокруг красивым враги предстали как друзья похмелье наступило быстро с утра продрав чуть чуть глаза сосед что справа зам министра а слева?-ну не помню я

Вадим

👍👏

Николай Костров

И водкой с томатным соком, угощал датчан, но те воротили лишь морду. повторяя те слова , _ Beer Beer . для них , зануды, жизни не видали никогда.

Вадим

👍

Ирина Королева

НО - кровь по-прежнему играет, приятно думать, что не зря - в стакане ВОВСЕ БЕЗ ТОМАТА - ЕГО УЧУЯЛА НОЗДРЯ!

Вадим

👍

Ирина Королева

И Вам спасибо - за вдохновение! Я в студенческие годы спасалась тлже томатным соком и кусочком бесплатного хлеба в "столовке"..,

Вадим

А я-пирожками с горохом, по 4 копейки.

Ирина Королева

О царе Горохе и о пирожках - это можно говорить ВЕКА!

Вадим

Точно.

Светлана Агламазова

Пила текилу с Наполеоном, рояль с зукою разведённый,текилу в банках,трофи маски недозамученной макаки

Вадим

👍

Yuri Noskov

Я спирт глушил, не запивая и не мечтая ни о чем. И открывал ворота Рая, мне Ангел собственным ключом.

Вадим

👍

Стэфа

Портвейн пила я три семёрки. Ваще не думала тогда. Я ни о низком ни высоком. Была наверно я мала

Вадим

Судя по указанному возрасту, "777" Вы вряд ли пили. Вот я пил.🙂

Стэфа

😁 Было дело, как то пробовала🤦‍♀️

Вадим

🤣

Стэфа

Редкостная гадость я, Вам, скажу)))

Вадим

Не то слово...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

неверное Вы просто увлечены были Мэри, и этот коктейль Вам напоминал о ней))

Вадим

В моё время этот коктейль не назывался "Кровавая Мэри". Да и пил я его не так часто.

Светлана Окулич - Казарина

😂 о, да с кровавой мери о высоком... смешить изволите нас господа!

Вадим

🤣

Наташа

Да..в наше время этот коктейль назывался 'кровавая Мери"

Анна Савина

Вода с томатным соком - это почти "Кровавая Мэри".))

Анна Савина

водка

Аркадий Шулпинов

очень точно,думаю,этому подвержен каждый...............

Оксана 🐉

А я пила томатный сок
И срок той давности истек

Вадим

👍

Оксана 🐉

☕🧀🍁

Вадим

👏🌺

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

После ,,кровавой мери,, хорошо, что еще и думал

Вадим

Дык меру знал...

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Похвально

Вадим

Не всегда, правда...🤣

()ღ˘⌣˘ღ) Манящее Море

Наверное тогда и о низком, под столом😉

Вадим

А то где же...

Вадим

🤣

Та
Татьяна

С сейчас чего пьёте? О чем думаете иногда?🙄

Вадим

Кофе. А думаю о разгом.

Вадим

*разном

Та
Татьяна

Ну тоже, не плохо😉

Вадим

🤝

ナイ
ナイアガラ

Будь проще))просто закуси водку помидором)

Вадим

Не пью. Да и помидоры не люблю.

Вадим

🤷‍♂️

Надежда Борисова

Вадим,кто написал, на Губермана смахивает

Вадим

И.Иртеньев.

Надежда Борисова

Спасибо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А теперь- в промежуточном состоянии дум?!

Вадим

🤷‍♂️

Вадим

А теперь и водку не пью, и томатный сок разлюбил, и думы скукожились...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как я Вас понимаю. А у меня дум громадье, а дел...🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Вадим

🤣

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это уже не смех, а слезы...

Вадим

🤷‍♂️

Al
Alexc

как близко мне сие
но то - давно уж было

Вадим

🤝

Те
Тейка

А с томатным соком -это же Мэри?

Вадим

Раньше это была просто водка с томатным соком

Те
Тейка

Ладно.

Тимербулатов Рамис

Как можно водку портить соком вы извращенцы

Вадим

Ничего подобного. Это вкусно.

Тимербулатов Рамис

Если было вкусно так бы и выпускали вы ещё 18 летний виски смешайте 18 дневной Кока колой

Вадим

Вы что, не жили в СССР? Кстати, виски 18 лет не хранится.

Те
Тейка

Я только родиться успела в СССР и все. Виски колой испортишь,а водку с томатом мы тоже пили,только водку в томат наливали по лезвию ножа и называли этот напиток кровавой Мэри 🖤