Пашка Борисов

какие наручные часы самые лучшие в пределах 300 т. р.

Лара Гусейнова

лада калина)) ) там часы есть)))

Владимир Андрианов

300 000 рублей за ЧАСЫ? зачем настолько дорогие то? за 1000 рублей можно взять хорошие)

Маргарита Горр

Patek Philippe. Правда не знаю можно ли за 300000 руб. купить

Анастасия

переконвертируй эту сумму в доллары и забей в ибей.

Екатерина Кирьянова

я вам из натурального дерева подставку под эти часы могу сделать.... Все-волишь за 100 т. р.

Денис Ким

Patek Philippe за 9т$ можно, но кварц скорей на механику маловато. И Франк Мюллер посмотри. А по большому счету любая швецария хороша.

Маргорита Вайнер

извините конечно, но вам видимо деньги некуда девать?
лучше бы в банк положили !
и проценты б росли и покупку более стоящую приобрести можно.

Надежда Дворенкова

Гранд-Сейко, однозначно! Главное, что они лучше любых швейцарцев. И носить их намного оригинальнее.