Александр Тумашов

Подскажите Какие лучше купить наручные мужские механические часы с автоподзаводом, до 3т. р.

С:
Сергей :р

только китай за такие деньги. а вот почему замучаешься я не поняла. у меня такие и я проблем не знаю. запас хода на 30 часов. а так я бы посоветовала бы Буран или Авиатор

Борис Куликов

С автоподзаводом не бери, замучаешься на фиг с ним. А до 3 тыс. возьми Командирские, не пожалеешь.

Артур

Золотые и большие! ))

Saper Anonymous

Махеровые... хочешь, бабушка свяжет?!))

Ирина Карпова

много лет покупаю casio

Александр

Baume & Mercier

Александр Юрдин

Swatch Red Rebel SUOR701
2 тыс с половиной
очень классные еще белые из этой коллекции. .
стильные не то слово

Екатерина Власова

Techno Marine Hummer прикольные.

Ира Берегова

G-shok, черные с золотым циферблатом. Я брал за 7