Таня Балыкова

Какие часы самые лучшие, из наручных, в использовании

Ксения

я swatch люблю, они и ценой радуют, батарейка два года работает, я со своими проходила год, потом всё лето в лагере проработала, ну и тут понятно, море, спорт, мероприятия, походы, всё вынесли, а по приезду съездила в магазин, мне бесплатно стекло отшлифовали и совсем как новые стали.

Яна Герасина

не знаю. . мне сын подарил на день рождения. . крутые. . 20 тысяч евро стоят. . я иногда одеваю. иногда. . это раритет
. сейко в ливерпуле на базаре 20 лет назад купил за 10 фунтов. . так они функциональные. . а те в сейф положил. . мне они не нужны. . seiko прошли со мною огонь воду и медные трубы. . и работают до сих пор. . ни разу даже батарею не менял. . а те иногда достаю и смотрю. . почему они такие дорогие

Виктория Шамрова

Всю жизнь ходил с противоударными и водонепроницаемыми. Последние купил Casio. До 100 метров и батарейки хватает на 10 лет. Два года не корректировал время, очень точные.