Ульяна Гиряева

Сколько нужно сахара на килограм дрожжей? ))

Ответы
Лариса Третьякова

Один приятель говорит другому:
- Варенье – замечательная вещь!.. И полезное, и настроение поднимает.
- Настроение поднимает? – удивляется другой.- Чего-то не замечал.
- Да ты, наверное, дрожжи туда не кладешь, - говорит первый

Family Kulikov's

У Вас же интернет под рукой! там все способы изготовления спирта путем брожения! Сегодня это не запрещено! Запрещено извлечение выгоды из последствий брожения и перегонки!!

Ульяна Гиряева

Мерси )

Family Kulikov's

Всегда рад помочь!

Галина Ташманова

А чего сахар на дрожжи переводить, используйте просто выгребную яму! Что большое гарантировано, особенно летом и особенно в такую жару! 🙂

Галина Ташманова

А вы правда с какой целью пытали?

Ульяна Гиряева

шалость))

Галина Ташманова

Ну тогда шаловливее с дрожжами, ничего не придумаешь, я бы правда не решилась! 🙂

Анна

и сахар и дрожжи очень вредные продукты..и как скоро вы от них избавите свой рацион,вше здоровье не замедлительно начнет воскресать

Ульяна Гиряева

смыть всё в унитаз )))

Анна

туда им и дорога

Валерий Толоконников

Для самогонки? Я не знаю, но фильм смотрел один, там вообще дрожжей не надо было! Рекомендую "Самогонщики" по моему 🙂

Tнет Нет

на банку яблочного варенья четверть палочки дрожжей.. получится после перегонки и мучений вонючая водичка))

Ульяна Гиряева

фифифи))

Tнет Нет

да да.. испытано)))вся парадная знала что я гнала самогонку. вонище была до 12 этажа))

Ульяна Гиряева

:Dзавлекуха какая

Tнет Нет

да вот... думала побьют.. ничего.. просто смеялись))

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

- По цвету глаз - семнадцать. По изгибу бровей - шестнадцать. По цвету лица - двадцать. Итого - пятьдесят три.

Ульяна Гиряева

Потрясающе!!! 😄

Виктор Киселев

если для самогона, то 5кг на 20л воды и 1кг дрожжей, но возможны и другие варианты, а Вам для каких целей ?

Ольга Попова

Самогоноварением заняться собрались на сон грядущий? :DНе знаю.Не увлекаюсь такой алхимией 😉

Владимир Горшков

На молочный бидон 30 литров, 8-10 кг. сахара,минимум 20 дней брожения и можно гнать амброзию.

Ольга Ивановна Зайцева

Уля, вот Лева Котов дает правильный рецепт...пообщайтесь с ним о продолжении процесса 😄

Ульяна Гиряева

а чем тогда очищаться?

Николай Ходосевич

Пургеном. И побольше воды.

Ульяна Гиряева

нынче это средство запрещено продавать из-за использования не по назначению, а точнее, во вред другим

Николай Ходосевич

Тогда, не знаю, чем и помочь.

Ульяна Гиряева

грустьпечаль(

Алекс Я

на молочный 40л бидон - 8 кг сахар+ 08 кг дрожжей+ 1 кг сухого гороха, он нормализует дрожжи

Ли
Либерти

для чего? если для браги то примерно 1 к 100, 100 это сахар. если пирожки, то наверное 1 к 2-5

Валентина Шушакова

уууууууууууу, смотря какие дрожжи, смотря какое действие с ними Вы хотите совершить

Виктор Брянцев

))) чем больше, тем лучше))))) в любом случае не испортишь)))) или это про кашу с маслом))))

Лева Котов

10 кг. и 30 л воды. или 100грамм дрожжей. 3 литра воды и 1 кг сахара. поставить в тепло

Неизвестно Неизвестно

1кг.и воды.Поставить эту смесь в тёплое место.И потом всем будет весело.)))

Андрей Андреев

Бросайте пачку и не меньше часа катайте встиралке активаторного типа.

Анна Рыбальченко

Лучше полить их теплой водичкой и кому- нибудь в сливную яму.... Злая я

Елена Остапенко

...а воды сколько тогда понадобится, при таком вложении дрожжей????....

Ульяна Гиряева

))) ну этого добра у нас навалом

Елена Остапенко

...это ж сколько продукциии получится: в государственном масштабе??? Сразу налоговая прибежит, свою долю в государство требовать станет)))

Ульяна Гиряева

напихаем им пирогов во все карманы )))

Елена Остапенко

...хватит ли на всех??? )))

Ульяна Гиряева

ещё напекём))