Хх
Хххх

Как ты относишься к собственной ежедневной гигиене? Какое место в твоей жизни она занимает??

Ответы
Светлана Широкова

Большое место. Сегодня вот опять принимала ванну с содой и морской солью. На структурированной воде, пропущенной через КФС (корректор функционального состояния). Так что судите сами...

Хх
Хххх

Вот и для меня так..Всякие соли,масла,гели,скрабы..а что делать со взрослым,любимым грязнулей,ума не приложу....

Светлана Широкова

Брать его с собой в ванну.

Хх
Хххх

сопротивляется...

Василиса Микулишна

ГИГИЕНА - НАШЕ ВСЁ!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ МЫЛО ДУШИСТОЕ И ПОЛОТЕНЦЕ ПУШИСТОЕ И ЗУБНОЙ ПОРОШОК И ГУСТОЙ ГРЕБЕШОК!!!! (ЧУКОВСКИЙ. МОЙДОДЫР)

Хх
Хххх

Как-то не интересовалась)

Василиса Микулишна

а вы ему ради своего интереса просто почитайте...

Хх
Хххх

😄 спасибо за совет))

Василиса Микулишна

читайте на здоровье... хорошие книжки особенно детские - великая сила...

Хх
Хххх

🙂 многие ,но не все...

Viktor Varavin

Она занимает главное место в моей жизни - я 12 раз в году моюсь, 12 раз чищу зубы и 12 меняю носки!

Хх
Хххх

😄 😄 😄 о да!!!! Это очень круто!!!!!

Viktor Varavin

Она занимает главное место в моей жизни - я 12 раз в году моюсь, 12 раз чищу зубы и 12 меняю носки!

Viktor Varavin

Она занимает главное место в моей жизни - я 12 раз в году моюсь, 12 раз чищу зубы и 12 меняю носки!

Pd
Pdolina

Нормально, а место... даже незадумываюсь - делаю как с детства приучили, на автомате

Хх
Хххх

Что делать со взрослым грязнулей?

Pd
Pdolina

Дохлый номер

Татьяна Ушакова

Так я в квартире с удобствами живу и это норма для меня каждый день вода.

Хх
Хххх

А что делать с тем человеком,для которого это не норма?

Позитиф_Фный Человечек :-)

хорошо отношусь)нужно, тем более когда рядом молодой любимый парень))

Хх
Хххх

)))А если нет парня,для себя не нужно???))

Позитиф_Фный Человечек :-)

для девушки очень часто мотивацией становится появление парня...нужно, но когда есть парень, это больше мороки)))))

Наталья Сучкова (Куцева)

четвёртое место, потому что буква "Г" чётвёртая в русском алфавите

Хх
Хххх

))значит гланое! Хорошо. А что делать с живущим рядом грязнулей?

Наталья Сучкова (Куцева)

Сделать букву "Г" первой в алфавите, и чистоту и и гигиену высоко несите. Её я первым делом соблюдаю, с неё свой каждый день я начинаю. А свой ответ я первый для прикола, придумала, как некто КОКА-КОЛУ.

Александр Абрамов

Бриться все равно не пойду. Не приставай. Что значит - колется?

Хх
Хххх

)))та ладно!!На фото гладко выбрит...

Валентина Никитина

самое важное, на даче вообще нет никаких условий и я страдаю

Хх
Хххх

🌹 А если рядом грязнюля,что будете делать с этим???

Валентина Никитина

мой муж такой 😞 хотя ни за что не скажешь

Хх
Хххх

У меня такая проблема с молодым человеком..

Надежда Губинская

Отчеловека должно пахнуть человеком, а не животными.

Хх
Хххх

🌹верно!!!

Юлия Волоскова

вы бы еще спросили, каждый ли день мы едим

Галина Макар (Ярёменко)

привычка, как к ней можно относиться?

Хх
Хххх

Вопрос о наболевшем...

Хх
Хххх

Для меня чистоплотность и личная гигиена на первом месте,но вот беда,рядом со мной не очень чистоплотный человек находится и я не знаю как с этим бороться...Разные способы испробовала..ничего не помогает

Галина Макар (Ярёменко)

а ходить вместе в душ не пробовали (если это конечно любимый человек)?

Хх
Хххх

любимый человек...заманивала шалостями...не ведётся

Галина Макар (Ярёменко)

а самой помыть???

Маргарита Сагеева

Я думаю, что все люди одинаковые....

Хх
Хххх

Далеко не все. Что делать с живущим рядом грязнулей?

Маргарита Сагеева

НЕ знаю. НЕ встречала

Хх
Хххх

жаль..существенная проблема,которой не могу найти решение

Маргарита Сагеева

Я понимаю....

Влад Белов

по выходным не занимает.выходной.

Хх
Хххх

:?как это?

Влад Белов

сплю с утками

Хх
Хххх

😄

Вадим Соловьев

Ежедневное место и занимает

Вадим Соловьев

К доктору тогда......

Хх
Хххх

:?к какому?

Вадим Соловьев

Яночка, либо психиатр, либо паталогоанатом))))))

Хх
Хххх

:Dспасибо

Вадим Соловьев

Видать помогло........)))))))

Настя

Яночка, это ка дышать... 🌹

Хх
Хххх

Согласна с Вами! А как быть ,если с вами проживает любимый, взрослый, но не стремящийся к чистоте своего тела мужчина?? На мои замечания одни отговорки, типа не люблю,не хочу, не буду..

Настя

Я не знаю,Яночка.я просто не сталкивалась пока с таким.В моем понимании это было бы неуважение ко мне.Но если вы его любите таким.Наверное придется смириться.Закатывать скандалы - это может заставить его поступать так просто назло...

Ирина Петрусенко

Я параноик в плане гигиены

Хх
Хххх

Вот и я такая же...А если рядом не очень чистоплотный человек,как с этим быть? :?

Ирина Петрусенко

Перевоспитывать...

Лариса Храмцова

чистота - залог здоровья!

Хх
Хххх

Как объяснить это противнику собственной гигиены???

Лариса Храмцова

привычки лучше всего прививать с детства! а взрослый человек сможет выработать новые привычки, только по собственному желанию! попробуйте отобрать у него его любимый предмет гигиены и вернуть при условии дальнейшего использования всех остальных гигиенических средств 🙂