Го
Гостья

Попадались ли вы на уловки цыганок на улице,например услуги гадания?У них гипноз какой то ,как то располагают быстро к себе.Как действовать в этой ситуации?Кстати говорят ли они правду?

Ответы
Игорь Шах

да.попадался.и не раз.но до сих пор у меня складывается по их предсказаниям.и семья.и переезд.да и с работой посоветовали толковое.прислушался и не жалею.но не всем надо верить.они умеют расположить к себе.этого у них не отнять.но предупреждаю.за ворожбу и предсказания обычно дают столько.сколько ты считаешь.и это благодарность.а не такса их.настоящие пользуются чисто символической благодарностью.но если вымагают.скорее всего это аферисты или шарлотаны!!!желательно не доставать сразу деньги!!!и даже если просят тебя свернуть их и положить в руку свою.поверь.не заметишь.как они окажутся у них.и не светить деньгами ни за что!!!минимальные показывай.что и не жалко потом будет.ну нет денег других!!!и всё..и постарайся не отключаться...каждое движение держи под контролем.усыпляют они мастерски бдительность.и ты отдаёшь что просят они.и посмотри.как они вокруг тебя стоят.это важно.если все близко.можно и довериться.а если вокруг и с разных сторон.не доверяй...надеюсь ответил и помог тебе?!

Го
Гостья

Да,спасибо)

До
Дончанин

говорят они в основном то что ты "хотел бы слышать"... гипноз??? ... да есть, но это кустарный не отработанный гипноз, но для простого обывателя его хватает ... что делать??? 1. ни в коем случае не останавливайся, и даже наоборот ускорь темп движения 2. не встречайся с ними взглядами - отводи глаза или прикрывай их рукой 3. не говори им ни слова, у них любимый приём - молодой человек можно вас спросить, самый лучший способ не откликаться это заставить себя вспомнить песенку, и напевать её ... они охмуряют в первую очередь через глаза - не смотри ... во вторую очередь через уши - не слушай и в третью очередь через осязание смотри на свои руки если к ним тянется её рука убирай не глядя на цыганку ... желательно ещё смотреть вперёд и если увидел цыган "ловящих" людей желательно их обойти стороной - это самый лучший способ не попасть на их крючок, но если обойти не удаётся то следуй выше изложенной инструкции .

Вячеслав Матвиенко

Когда мне было 18 лет, однажды на базаре ко мне подошла цыганка с предложением погадать , а я предложил ей свое гадание .Она согласилась Я взял ее за руку, посмотрел и сказал, что скоро их "загонят" в колхоз Она начала кричать и на меня накинулись цыгане с кнутами Я еле удрал, благо, что за меня заступились не равнодушные люди Самое интересное, что через несколько месяцев Хрущев принял постановление об оседлой жизни цыган -их "загнали" все-таки в колхозы Я не знаю, что думали эти цыгане после свершившегося факта, но, видимо, не раз меня помянули не добрым словом Это был единственный опыт моего общения с цыганами Сам же я ни в какие приметы и гадания не верю

Белаус Белаусов

НЕТ. ЦЫГАНЕ ПОЛЬЗУЮТСЯ УЛОВКАМИ,ВНУШЕНИЕМ НА ЯВУ. ЛОВКОСТЬ РУК И ОТВЛЕКАЮЩИМИ МОМЕНТАМИ.ПРИ ГАДАНИИ нельзя задавать вопросы. вопрос это половина ответа. видя как человек одет,как выглядит,видя его мимику можно многое сказать. часть угадывается. свойство человека принимать только полезную информацию. я бы вам посоветовал бы прочить "гад" куприна. гад от слова гадальщик интересный рассказ о гадание

Максим Денисов

Как то на рынке до меня доебались цыганки с известной целью.А я шёл хорошо поддатый и вытащил купюру 5000,повертел её,как у них глаза загорелись сразу!А я и говорю: это мне на водку с пивом-дальше догоняться и пошёл дальше! Они конкретно обломались,было видно разочарование и как огонёк загас в глазах,а меня ещё и ржачь пробил))) Не знаю как на кого,но на меня ни гипноз не действует,ни цыганки,проверено!

Андрей Довгалюк

Они искусные "наследственные" психологи. Гипноз - вероятен, но не чаще чем у всех остальных наций. Чаще всего это психоатака. Главное в такой ситуации, (когда они уже сделали своё дело и собираются смыться) не позволять им уйти. Нужно привлекать всеобщее внимание. Обратить на них внимание толпы и звать на помощь. Как правило такие ситуации приводят к дезориентации и растерянности "противника".

Го
Гостья

Хорошо

Юрий Тимофеев

Не попадался. Быстро расположить к себе можно только быстро внушаемого человека. Если вы такой человек, постарайтесь сразу уйти от цыганки, не смотрите ей в глаза, при этом больше говорите сами, можно нести какую нибудь чушь и сваливать от гадалки в среднем темпе. На счёт правды думаю частично скажут, то что прочтут на вашем лице, как любой психоаналитик мелкого пошиба.

Кирилл Тимошенко

Спокойненько с ними контачил. Ни на что дороже полупачки сигарет - по одной на всю компанию - ни разу меня не развели. Не думаю, чтоб этническая принадлежность могла давать какие-то преимущества при работе оператором лохотрона. Главное - навык.

Леонид Струков

Самое главное в этом деле не обращать на них внимание вообще и в общем. смотреть как на пустое место. и всё. не помогать, не разговаривать, не давать. на счёт правду ли они говорят? не все. гадание по руке, (хиромантия)это не сложно.

Игорь Волков

было дело, самое удивительное, что вроде-бы контролировал процесс, но в итоге обчистили всего. Пока не схватил одну и не стал звать милицию - заговаривали зубы. Правда потом (после угроз) вернули все, за исключением "СТАВКИ"

Emmanuil Christov

правда здесь ни при чём... человек всё получает по своей вере... либо вере в Бога и в Его Слово, либо в дьявола и его служителей, - гадалок, экстрасенсов, магов и т.д.

Aleksander Jakovlev

Был пару раз их наезд ))) На мой вопрос "Сколько у меня детей?" ни разу не ответили правильно и я после этого ухмылялся и уходил. Даже не пытались оправдываться )))

Realistka

направьте на них фотокамеру и их сдует ветром. А если боитесь гипноза, то не смотрите в глаза и на отвлекающие предметы, которые они крутят перед вашим носом.

Чеширский Кот

у них гипноз приметивный но действенный ! просто уходите в сторону и неначто не оброшайте внимания !! на чсет правдивости годания нечего сказать немогу !

Дмитрий Панасюк

Бежать
Правду в их словах может найти желающий верить в их способности. Произнося общие фразы, подходящие всем, они вводят людей в заблуждения.

Евгений Курченков

Нет. Проходил мимо, главное не показывать, что Вас это заинтересовало. Гипноз? Развод! Они говорят людям то, что большинство хочет услышать.

Евгений +++

Вчера в магазине передо мной отоваривался целый табор. Видимо, по мне видно, что попытки расположить меня к себе провальны...

Илья Дорофеев

Было дело,я отшил одним простым способом,что больше ко мне не лезут.Могу написать каким.Насчет правды,то это маловероятно.

Алексей Суворин

Да попадался!но на меня это не действует. Да иногда говорят,но не надо верить. А вообще совет,не нужно смотреть в глаза.

Владимир Скрипников

Говорят неправду, обладают ли гипнозом? Возможно, как действовать? Не ввязываться в разговор, игнорируйте и уходите)...