❤️Мышка С Марса❤️

А вот почему некоторые мультфильмы интересны, а другие нет?😊

Ответы
Анон Анонов

а вот почему некоторые блюда вкусные а другие нет? почему некоторые книги интересные а другие нет? а почему с некоторыми людьми можно общаться а с другими нет?

Анон Анонов

ну вот вы и ответили

Вынос Мозга Вручную

это от зрителя зависит. Когда был маленьким мне не нравился мультфильм про винипуха (советский). Подрос и стал понимать юмор и иронию этого мультика.

❤️Мышка С Марса❤️

а мне другое нравилось в зарубежных мультиках. До сих пор персонажей рисую. Российских. советских - нет

Вынос Мозга Вручную

вы другое поколение. А в моё детство только слепой и безрукий не рисовал волка из Ну, погоди!

❤️Мышка С Марса❤️

я 84 года рождения. Когда СССР распался. пошло поехало. И там увидела мультик и стала рисовать. Вот красота

❤️Мышка С Марса❤️

ну да. тебе . советскому, не понять. Я взяла зарубежное, и стала рисовать. все прекрасно. зла нет и не будет

Лукас Шакал

потому что одни мультфильмы это богомерзкое аниме, а вторые это богоугодный "Тёмный рыцарь "Возрождение легенды" в двух частях.

❤️Мышка С Марса❤️

аниме есть , только старого образца, а остальное - там жестокость, рисовка подгуляла, сюжет урезанный. Сейлормун имеет приятную рисовку, также Веддинг Пич. Прекьюа - тоже современная, нбеось 2014 года создания. не помню. А остальное все шлак

Лукас Шакал

можно я не буду смотреть вышеуказанные шедевры, а то мои глазки не выдержат напора кавайности

❤️Мышка С Марса❤️

кавайность милая очень. а счас все испортилось. уже нынче время не то стало. смотреть можно, зато в кайф)😊

Лукас Шакал

вооть...поэтому я очень придирчиво выбираю мультфильмы которые хочу посмотреть)

❤️Мышка С Марса❤️

я тоже также) но счас манхву и мангу читаю, главное - сюжет и рисовка приятная. только другой счас жанр. а остальное - все перечитала и забросила😊

Лукас Шакал

фу-фу... надеюсь это не заразно

❤️Мышка С Марса❤️

не заразно, там сюжет встречается логический, зато приятно для мозгов

Namenlos

Потому что один мультфильмы хорошие, другие - шлак...)) одни сходятся с нашим мировоззрением, а другие ему противоречат)

Namenlos

Привет 🤗 как дела твои ?))

❤️Мышка С Марса❤️

нормально)

Namenlos

Отлично))

Olivia Autumn

Некоторые снимались с душой и для людей. А другие за бабло или с желанием реализации своих стремных жестоких фантазий

Master Roma Mamedov

Одни мультики предназначены для детей и гуманной части человечества,а други бог знает для кого...

❤️Мышка С Марса❤️

для взрослых, я так любила, и слава богу, что мозги были мои на месте. я ещё в 4 годика ужастики смотрела, мама была не против👍вот так надо

Master Roma Mamedov

В наше время ужастиков не было и хорошо,что не было

❤️Мышка С Марса❤️

в 1988 году начала смотреть) когда принесли в СССР))) Чужой 1979 г создания. Класс.

Master Roma Mamedov

"Окно спальни" 1983 год,тоже ужасы,был показан в рамках Недели Американских фильмов

❤️Мышка С Марса❤️

ужасы тоже неплохо, если со смыслом. а счас не то делают, и детям нельзя. А меня никак не задевало, ужастики нравились. 4 года все можно, мама разрешала.🤫

Dima_1_Го

Некоторые содержательны , и содержат мудрость а некоторые выпиваешь залпом с фильмами так же

Алексей Лукин

Почему же. Кому то они интересны. У каждого свои взгляды одним нравится одно,другим другое

Алексей Лукин

Посмотрите мультики Хаяо Миядзаки

Алексей Лукин

А зря.

❤️Мышка С Марса❤️

не для меняяя..

Алексей Лукин

Вот видишь. У каждого свои взгляды 😉

❤️Мышка С Марса❤️

😒конечно. вкус тоже

Нику Букун

Всё зависит от качество, если кто-то делает только ради денег, тогда получается не очень

Виктор

Птмч. все разные - мышам всегда будет интереснее "Том и Джерри",а котам "Кот в сапогах"

Бо
Бока

В Раше мультики дидактические в основном, нудные, а должны быть развлекательными

❤️Мышка С Марса❤️

в СССР во времена Сталина были ротоскопические мультики. А потом гуано, неинтересное стало.

Бо
Бока

В ГДР были классные мультики.солдаты со смеху умирали

❤️Мышка С Марса❤️

не смотрела))))😊

Бо
Бока

ГДР давно не существует,вспоминаю иногда...

❤️Мышка С Марса❤️

ух. Германия счас

Уральская Рябинушка

Интересны советские-жил-был пёс, ну погоди, Котёнок по имени Гав, Простоквашино...

❤️Мышка С Марса❤️

это да. а мне другое😊

Я? Кто?!

У одних динамичный сюжет, команда художников отличная. Вот и мульты интересные

❤️Мышка С Марса❤️

юмора не понимала) а зарубежные с юморком)😁

Я? Кто?!

Ааа... Я въехала сразу. А вот что скажешь про "Машу и Медведь"? Я обожаю этот мульт.

❤️Мышка С Марса❤️

Видела, современный, да. Не смотрела 😊

Я? Кто?!

Просмотри как-нибудь!

❤️Мышка С Марса❤️

смотрела некоторые серии. миловато)😊

Сергей Логинов

Это смотря кому какие, для некоторых самый гадкий мультик СССР, это "Ну погоди".

❤️Мышка С Марса❤️

как и остальные..а в период Сталина - заебись мультики были! я про советские 😊😊😊😊😊😊😊😊

Сергей Логинов

это точно

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ой! Снова Мышка. Привееет! Это смотря с каким настроением мультики смотришь. 😊

❤️Мышка С Марса❤️

те. как нравится. ещё в детстве смотрела - ляпота

Котик - Наркотик )))

Ну может быть одни для детей - вот и нравятся , а для более взрослых - уже нет 😸

❤️Мышка С Марса❤️

для взрослых и детей - такие мультики интересны, а для детей - нет, если речь идет о советских мультиках. Уныло, убогий сюжет, унылая рисовка, некрасивая. Советские времен Сталина - это хорошие были, классно, но потом все скатилось вниз. 😊🤞

Котик - Наркотик )))

Уж конечно не вырвиглазное аниме 😾

❤️Мышка С Марса❤️

аниме есть, только старого образца. Я вот про мышей смотрела, мне интересно и рисовала даже. А советских ни разу. не любила их. Пропорции не те, мирок не тот, и все. Российские мультики есть хорошие, любо-дорого смотреть, до самого кайфа.

Котик - Наркотик )))

Какие например ? Которые косят под Диснея и Шрека ?

❤️Мышка С Марса❤️

Три богатыря. про Серого волка😊

Котик - Наркотик )))

Алеша Попович только оригинальный был - дальше сплошная деньговыжималка включилась 😾

❤️Мышка С Марса❤️

не понимаю, остальные серии полнометражных мультиков класс. В чем дело???? это наше российское, не зарубежное. Деньги - ничего бесплатного не сделают, счас другое время. Детям это на радость.

Хронит Бронхический

Потому что чувство юмора, у всех разное, а у кого-то оно вообще отсутствует

Дм
Дмитрий

затрагивают вашу жизненную ситуацию. Это и к книгам относится и к фильмам

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Мыша,привет)))Да потому что есть талантливые режиссёры а есть не очень)))

❤️Мышка С Марса❤️

не порно .

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Я не в теме..И не надо))))

❤️Мышка С Марса❤️

да нет. просто упал Дисней.. жалко. что нет в живых Уолта Диснея. в гробу он перевернулся от позора\

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пожалуй да,перевернулся-бы...Идея его была не деньги рубить...А дарить людям радость во время чумы...Ты ТРОН наследие смотрела?Там та-же идея...

❤️Мышка С Марса❤️

😳не смотрела..

Тетя Фрося

🖼 ПОТОМУ ЧТО ОНИ СДЕЛАНЫ В СССР

❤️Мышка С Марса❤️

Да, и такие не интересны, нет яркости.