Галина Гриднева

Если переехать на Урал из средней полосы, на здоровье это не отразится?

Ответы
Галина

А почему нет? Климат там не очень отличается от климата в средней полосе . Вот если бы в Краснодар переезжали , тогда да , там стоило бы задуматься .

Галина

Конечно . А вот жить туда переехать , нет уж увольте.

Галина Гриднева

У меня ученица тоже переехала из Анапы, говорит, жить невозможно

Галина

Так что , езжайте на Урал и ничего не бойтесь😄😄😄

Галина Гриднева

Спасибо!

Галина

Удачи вам !

Fedor Shkenev

Этта... Если, например-вот прямо к трубе одного из комбинатов-то отразится... Или вот дачку на берегу озера "Маяк" предложат... на реке Теча...

Fedor Shkenev

Так Вас-сразу в санаторий?

Галина Гриднева

Это он боится. что я не приеду

Fedor Shkenev

Посмотрите по сайтам Зеленых, Гринпис-что там пишут про эти места.

Галина Гриднева

спасибо

Fedor Shkenev

Просто имейте ввиду-Урал с 40х годов-был крупнейшим промышленным регионом страны. Вся военная промышленность с Европейской части СССР перебрасывалась туда...

Декабрист Февральский

на полярный не советую :)))) на средний или южный, куда ни шло. там хоть деньги бывают иногда :))) а без них какое может быть здоровье? :)))))

Галина Гриднева

Да я пенсионерка. вряд ли возьмут на работу

Декабрист Февральский

а ее у нас на севере нет. просто НЕТ. возраст даже и ни при чем... а сам климат... так, урал большой. на юге он один, у нас другой на полярном круге. но тот кто наоборот с севера, с родины уезжает жить на юг, в среднюю полосу и т.д. маются сильно. некоторые возвращаются

Галина Гриднева

Я имею ввиду Сухой Лог

Декабрист Февральский

это практически на одной широте с москвой. просто восточнее

Галина Гриднева

Тогда нормально.

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

кто как переносит, наши Северяне уезжают в среднюю полосу выйдя на пенсию и почему то долго там не живут - умирают

Галина Гриднева

Правда. у нас многие приехали с Севера, квартиры купили и быстро умерли

Любовь Ф

один мой приятель, ныне, к сожалению, покойный, гениальный врач, говорил, что менять климат после 40 очень вредно

Любовь Ф

причем, приятель говорил о перемене климата, именно предупреждая брата, чтоб не ездил

Галина Гриднева

А до переезда как себя чувствовал?

Любовь Ф

да вроде ничего

Галина Гриднева

Царствие ему Небесное!

Любовь Ф

спасибо

Vladimir Neizvestnii

точно ... нет. я ,с Камчатки 2-жды - туда им обратно бывал.. если возможность баранов ,завести... - баем станешь...

Галина Гриднева

Ой спасибо!

Уральская Рябинушка

Не отразилось, жива-здорова. Но климат суровый, по сравнению со средней полосой. Я со Средней Волги

Галина Гриднева

А давно там живёте?

Уральская Рябинушка

Больше 20 лет

Галина Гриднева

тогда не так страшно

Уральская Рябинушка

Не так страшен чёрт, как его малюют. Тут познакомилась с одним товарищем, с крайнего Севера. Ни на что не променяет свой Север

Галина Гриднева

плохо там. кислорода мало

Уральская Рябинушка

А ему нравится

Алекс Венцель

Урал есть южный и северный...Если у вас астма, то не советую... Зимы иногда до -45ти градусов...

Галина Гриднева

Спасибо

Михаил Доржиев

Думаю, что не должно этого наблюдаться, ведь, почти, - на одной широте место расположения.

Галина Гриднева

Спасибо

Александр Красников

Не знаю у кого как. Мне без разницы ЮАР - Север, Кот-де Буар - Эквадор Владивосток - Сочи

Александр Красников

Если много не влазит зачем организм насиловать. А так ем всё

Галина Гриднева

Главное-здоровье хорошее

Александр Красников

Не жалуюсь

Галина Гриднева

слава Богу!

Александр Красников

Он это знает

Belich Roman

Смотря как... Многим без разницы... Но в прибалтике многие начинают гнить физически...

Галина Гриднева

И в Питере тоже

Belich Roman

Возможно... Климат один... Но там я не был... ;-))

Галина Гриднева

У меня сын был, оцарапался, так болячка не проходила, прошла только дома

Belich Roman

Балтика... ;-))

Галина Гриднева

Сырость

Belich Roman

да... ;-))

Доберман Пинчер

Уральский климат ещё никому вреда не приносил,а польза для многих чувствительная.

Галина Гриднева

Спасибо!

Владимир Панферов

Потребует адаптация организма, у некоторых она длиться от 2 месяцев и до полугода.

Галина Гриднева

спасибо

Аликпер Агакишиев

наоборот...вот Наина Ельцина....переехала из Москвы на Урал...и как похорошела...

Галина Гриднева

Зачем-то это её туда занесло7

Аликпер Агакишиев

ответила на ваш вопрос

Галина Гриднева

как такая страшная могла похорошеть?

Аликпер Агакишиев

косметика.............., волшебная страна..............

Галина Гриднева

Как была бегемотом, так и останется

Вера Кузьмина

На какой Урал? Северный, Южный или Центральный? Климат несколько отличается

Галина Гриднева

Средний

Вера Кузьмина

Климат даже несколько мягче

Галина Гриднева

сегодня ночью -15 было

Вера Кузьмина

Урал благодатный край и очень красивый. Погода всякая, зато летом там класс

Галина Гриднева

спасибо!

Владимир Илюхин

Думаю нет, выезжал очень много на Колыму, Таймыр и т.п. - все было нормально.

Галина Гриднева

спасибо!

Радомир Велес

Не знаю, я в своё время переехал с Урала в среднюю полосу, ничего выжил.

Галина Гриднева

В Средней полосе экология лучше, а самая чистая Тамбовская область

Радомир Велес

Я на смоленщине живу.

Галина Гриднева

Там плохо

Радомир Велес

Ну так, как говорится, везде хорошо, где нас нету. 😉

Александр Путров

Урал большой. Но это край вечно зелёных помидоров. Вы готовы к этому?

Галина Гриднева

А он в теплице сажает, говорит, хороший урожай

Александр Путров

Мой друг недалёко от Череповца виноград выращивает. Только с моим он сравниться не может.

Галина Гриднева

Череповец-грязный город, да и холодно

Александр Путров

Но , оказалось, при желании виноград получить можно. Так и помидоры на Урале могут дозревать в валенках, на печке. (Так бабушка делала).

Галина Гриднева

Да это и на Марсе будут яблони цвести

Александр Путров

Ну, тогда успехов Вам на новом месте жительства.

Галина Гриднева

Спасибо!

Симурана Фаина

Всю жизнь на южном Урале живу. Но вас то что гонит из средней полосы?

Галина Гриднева

Посмотреть можно?

Симурана Фаина

Очень желательно. Я ...типа поэт. В своем городе меня знают. Публикуюсь в местной прессе.

Галина Гриднева

Обязательно почитаю!

Симурана Фаина

Спасибо. Спокойной ночи.

Галина Гриднева

спокойной ночи!

Игорь Ключников

Здоровье добавиться.Если на Урал,а не в города типа Челябинск.

Игорь Ключников

А природа. Сказка

Галина Гриднева

а мне пишут, если разница во времени, то плохо

Игорь Ключников

К разнице во времени привыкнешь на второй день.

Галина Гриднева

спасибо!

Игорь Ключников

Удачи.