Жанна Хлудова

Вы мне не поверите я автоинструктор, кто бы мне не сказал ничего, я боюсь с дуоами ездить дпже со своими педалями

ну они ездят, деньги платят

Педали на тормоз свои, я люблю девочек, но ужас как они соображают

Евгения

никто не поверит что вы инструктор

Евгений Миргаязов

Значит ты еще не профи.

Елена Косилова

дуоа - это ты сильно сказал.. пять балаф!

Наталья Игумнова

А что бывают дуры со своими педалями?

Александр Лебедев

Верю, че.. . Я когда пассажиром еду, то спина мокрая и это при том, что за рулем человек с опытом, трезвый и уравновешенный. Представляю если за рулем что-то тупое и тормознутое.. . Тут если только с катапультой ездить.

Людмила Макеева

Да мы сами боимся...

Юрий Розанов

Ну, не всё так страшно... есть же много женщин, которые отлично водят машину...

Ирина Семочкина

У нас, друг, все не по логике, а по интуиции.. . А машина интуиции не понимает ведь. ;))))

Екатерина

Если ты инструктируешь также, как пишешь, да еще дрожишь весь... После таких АВТОИНСТРУКТОРОВ дурами и становятся. Соберись и учи хорошо.