А.
Андрей .

КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ,МОЖЕТ ЛИ ПЕРЕЛИВАНИЕ КРОВИ,НЕСТИ ГЕНЕТИЧЕСКУЮ НАСЛЕДСТВЕННОСТЬ?

Ответы
Ирина Смелик

Во время переливания крови происходит астральное перемешивание информационных адресов донора и реципиента. При этом появляется общий адрес. Со временем у реципиента могут начать проявляться признаки болезней, поведения и характера донора.

Татьяна Гирба

На этот вопрос я не смогу ответить, в связи с отсутствия нужных знаний, а личные домыслы в таком вопросу мне кажутся неуместны.

Anin

теоретичски да, в крови могут быть вирусы, которые потом могут встроиться в Днк того человека, которому перелили кровь

Владимир Голубев

Я не медик, не знаю.Сейчас даже молоко - опасно для жизни! И вообще, вы знаете что жить-то ВРЕДНО для жизни!

Ольга Москвина

так много разных мнений по этому поводу я думаю информацию все равно какую то кровь передает

Vitalij Shpakov

Конечно нет. Переливание это процесс не имеющий к наследственности никакого отношения.

Вика Казакова

считаю,что это надумано.клетки крови постоянно меняются,исчезая бес следа...

Никто Никак

Интересный вопрос! Боюсь часть какой то информации все же поступает

Любовь Фёдорова

Переливание крови может принести гепатит С это я точно знаю

Таня

нет . наследственность передаётся во время зачатия

Таня Вечность

нет.кровь меняется через 30 дней клетки погибают

Константин Куликов-Тихонов

Ага. Особенно если перелили кровь вампира.)))

Татьяна Ересько

Я не сильна в генетике, но думаю что нет))

"бендерівський Фошист"

кстати...уверена...затем кровь и сдавала

Татьяна Рогачёва

Сложный вопрос! Наверное, это возможно!

Елена Шевченко

сложно сказать наверное все-таки нет

Фея Луна

нет, но заразиться через кровь можно

Gek Stormov

думаю вряд ли...хотя все может быть

Надежда Гвоздева

не знаю.Эта сфера ученых мужей.

Валентина Новопашина

стоит задуматься над этим