Вася Степанович

Новый год-бессмысленный праздник. На НГ люди много пьют и жрут.Попадают во всякие неприятности из-за себя бухих или бухих сограждан.Люди жгут фейерверк, отрывают себе руки и пальцы и т.д.По диким ценам скупается вредная жрачка и тонны ненужной мелочевки.Новый год не имеет национальных традиций, он короткий, почти мгновенный праздник, интуитивно люди не понимаю, зачем он нужен вообще и для чего это все.Я уверен, что наша страна изменится в лучшую сторону, когда: основной упор люди станут делать на Рождество Христово.

Ответы
Марина

Но ты то не христианин... И будут люди жрать и пить на Рождество Христово. Так какая разница?

Ник Ци

А на кой хер вам это Рождество Христа, если он в июле родился, мля? 😁 😁 😁

Жорик В Тумане

1=го Января Римская Империя собирала со всех налоги. От туда и пошло.. 😆

Любовь Вотинцева

ВАСЯ так по вашему и не жить вовсе а то вдруг да что то случится !

Вика Родионова

Вам до нашего рождества, нг, наших традиций какое дело?/???

Ирина Славянка

Празднуй что хочешь. А мы любим Новый Год! 🎄🎆

Валерий Ратников 🇨🇳

ещё не легче, пили ночь, так нет давай неделю.

Наталь

То же самое станут делать не 1 января, а 7-го

Yts - 62

Никогда ничего не изменится. Ещё Пётр I сказал, что веселье на Руси есть Пити. Пьют охотно по любому поводу и без повода тоже.

Наталь

Вот!!!!! Золотые слова)))

Yts - 62

👍

Clan

Курбат-лукум, в смысле рахат байрам тебе.

Helena Veselova

Уже было. Уже делали. Много веков.

Сергей Кузнецов

Так идите дров нарубите чтоль?

Сергей Зимин

В этом что-то есть

Rima Kravcenko

один раз в году

Sonik In The Фингерс

Без сюрпризов

Angel Ok

какой бред

Alexandr Tokman

бред.

Валентина Мезрина

👍

Николай Дубинин

...праздники здесь ни причем. Человек мера всех вещей

Мисс

🙂