Юр ..Спб

Посмотрел сейчас новости по Российскому государственному тв и сразу обрадовался!Банки стали повышать ставки по кредитам даже задним числом,мошейники под видом налоговой разводят цифровиков на деньги,мишустин пообещал повышение МРОТа,значит цены поползут вверх. Ура!Ура!!ура!!!!!?

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Они и так ползут ,умник .На проезд повышают ,междугородние на сто повысили .На все повысили

Юр ..Спб

повышаются то они для онлайнщиков,за наличные например солярка как стоила 45 р,так и стоит,а не 63 для мишустинцев

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Тыпил? Для дурака вроде тебя говорю - платят все .Что млад ,что старухи ,которые уже ели передвигаются .И да ,хули ты тут в онлайне ?

Юр ..Спб

правильно,я продаю вы покупаете

Юр ..Спб

😂

Ма
Майк

Русский язык подтяни мошейник.

Юр ..Спб

нее

Ма
Майк

Нерусский значит.

Владимир Хлестаков

Уже давно поползли, ёпта

Слуга Государев

Они ползут уже лет 30

Владимир Ляпин

Вот и я не понял, он радуется или сетует? Заработать на жизнь бедолага не может?

Аптер Пётр Яковлевич

Все же этого хотят?

Аптер Пётр Яковлевич

Я редко ошибаюсь в вопросе понимания толковый человек или нет.

Юр ..Спб

хорошо

Аптер Пётр Яковлевич

Здоровья Вам и благополучия!

Юр ..Спб

вам

Константин Дос

ты считпешь

Константин Дос

К твоему сожалению в ТВОЕЙ реальности находятся далеко не все в ком ты уверен..

Юр ..Спб

ты ошибся,и скоро это поймешь

Константин Дос

давай так: ошибается один из нас, и скоро он в этом убедится."

Юр ..Спб

я уже не убеждусь

Константин Дос

для тебя "скоро" еще не наступило. Потому что не может пробиться сквозь железобетонные конструкции, созданные твоим разумом на основе слухов, воспоминаний о детстве, пропаганды и т.п.

Alla Lala

🤦‍♀️

Юр ..Спб

слава налоговой крысе

Alla Lala

чему ты радуешься?

Юр ..Спб

что цифрозависимых росиянцев с сайта госслуги,в очередной раз развели