Ар
Артём

один бродяга много лет учился перелезать через ограду на свалке,а потом узнал,что ворота открыты

Ответы
Волга

В воскресенья светлый день
Вы прощенья попросите,
Только всех, кого не лень,
Сами сердцем вы простите!

Пусть в душе прольется свет,
Тебе я искренне желаю,
Чтоб услышали в ответ:
Бог простит и я прощаю!

Черная Ирина

Эк Вас несет... То зарубежные фамилии красивее, то бродяга на "свалке". И вообще если он "бродяга" (от слова "бродить") а не БОМЖ, то что он столько времени делает на одной и тойже свалке?

777Sholpan777

каждый из нас не видит что есть ворота,и каждый человек создает себе препятствие,когда можно просто открыть дверь он лезет через ворота.........

Алия Бекенова

Кто ценит сам себя невысоко, как правило, тому и жить, ох как, нелегко, поскольку мастер только лишь в одном: как жизнь свою на свалке кончить.

Ольга Шитто

Когда прошел в ворота - ужаснулся, поняв, что столько многолетних стараний было приложено зря. Лучше его свалки ничего нет.

Марина Гутовская

И что??? Может он преодолевает трудности, ему может интересней лазить через забор, чем просто войти в открытую калитку))))

Gertruda Gertruda

Зато он проявил терпение и настойчивость и не искал легких путей. Создал себе трудность и как мог преодолевал ее.

Юр
Юрий

Первая брачная ночь.Муж говорит жене:

- Дорогая, я что-то не могу найти твой пупок?!

- Наверное в общаге стерся.

Анна Зырянова

зато научился перелезать

Александра Сергиенко

это его проблемы--узколобость мышления --иногда порождает ненужные колебания тела!!!Нравилось--вот и лазал!!!

Людмила Лапытько

Этот бродяга не ты случайно? Слишком хорошо знаешь историю его Жизни.Это наводит на размышления....

Наташа Куракина

а стоит ли вообще преодолевать любые преграды, они всегда падут сами из-за невостребованности

Вячеслав Гусев

а перелезать через ограду научился? если да, то труды не потрачены впустую, вдруг закроют

Ар
Артём

научился

Вячеслав Гусев

плюс в его пользу

Лариса Комарова

представляю его счастливое лицо и какое облегчение он почувствовал, когда об этом узнал

Александр Чернов

так он много лет учился но так и не перелез а увидев открытые ворота посчитал что в раю...

Александра Гердасова

это кто как привык поступать: кто-то ломится в открытую дверь, а кто-то ищет лёгкий путь

Марал Утжановна

не поняла

Андрей Селиванов

Находясь в рамках одной парадигмы,трудно представить себе другую парадигму...

Николай Старец

От простого до сложного один шаг, а если масла в башке нет то и пенять ненакого

Майя Чаркселиани

да, чтоб не совершать одни и те же ошибки, надо быть внимательным и бдительным.

Михаил Колесов

Молодец, теперь и забор не помеха и про ворота не забудет, это мудрость пришла

Светлана Тляшева

так бывает очень часто.то что далеко видишь,а под ногами лежит не замечаешь...