Олег Иванов

Купили в дом от грызунов ультразвуковой прибор. У меня грудной ребенок, безопасен ли он для него?

Жм
Жменька

Очень даже опасен для детского организма.

Наталья Бахвалова

от грызунов лудше фокстерьера и ребенку интересней

Наталья Бутенко

это надо было спрашивать до покупки.
я бы не использовал

Александра Яковлева

ребенок не волчонок не может слышать ультразвук

Макс

Ну... во всяком случае сьэкономите на фигнях для чесания зубов...: -)

Андрей Александров

Не думаю, что безопасен. Можете ли Вы делать УЗИ ежедневно из года в год. УЗИ тот же ультразвук. Кстати, камни в организме разбивают тоже ультразвуком. Поищите в интернете тему, типа, влияние ультразвука на здоровье человека.

Кр
Кристина

Выясните радиус действия этого прибора, может быть ваша квартира дальше. Вообще то во всех новых домах эти приборы ставят сразу. Ультразвук не проходит сквозь бетонные перекрытия. Просто думали поставить в своём доме, и выяснили, что придётся ставит в каждом подъезде, т. к. они разделены бетонными перегородками.