Андрей Калинин

вреден ли нутриям Ультразвуковой прибор. вреден ли нутриям Ультразвуковой прибор

Алексей Алексеев

Размеры слухового аппарата у нутрий граздо меньше чем у челвека, поэтому они (как и крысы, например) слышат ультравуковые колебания.
При частом включении ультразвуковой излучатель будет беспокоить зверьков, что моет привести к перевозбудению, сниению аппетита.