Ма
Марина

Должна ли женщина, чтобы поддерживать интерес к себе своего мужчины - ложиться на операционный стол для поддержания былой красоты?

Ответы
Гия Гогохия

Не всем это помогает.к сожалению.Мы зачастую видим плоды пластики на лицах у многих звёзд,но нам редко показывают печальные исходы пластических операций у простых людей.И ещё одно "НО"-практически ни один медик почему-то не сделал себе пластическую операцию.Посмотрите на тех корифеев медицины,которых часто показывают по телевизору.Все с виду обычные люди.Есть и толстые и тонкие и лысые и в очках(не в контактных линзах и без лазерной коррекции).То есть то,что они нам предлагают себе они почему-то не спешат делать.

Ма
Марина

Потому, что понимают, какие могут быть последствия. А не сведущий человек гонится за сиюминутным эффектом!

Татьяна

Это решение самой женщины и чужое мнение не должно на него влиять. Зависит от ее убеждений,взглядов и отношения. Но я думаю, когда мужчина любит,то пара морщинок не может изменить его отношение и настоящие чувства,которые он испытывает к своей женщине

Ма
Марина

Замечательно! Я тоже так думаю!!!

Sergio

Нет, для поддержания себя в надлежащем виде достаточно следить за собой. За пластикой обращаются либо для исправления врожденных дефектов, либо если жрут как слоны, а потом жиры срезают.

Дмитрий Самойленко

Не должна. Мне вообще кажется это не нормально для взрослого человека. Понятно, что хочется чтобы получше, но тело все равно постареет, даже если это делать. Нужно принимать что есть

Ирина Цветкова

Не должна. Неизвестно, как потом всё на здоровье повлияет. И зачем нужен такой мужчина, который хочет, чтоб ради него рисковали. Он то не ляжет на операцию для поддержания красоты

Серж

ну если она полная дура, пусть ложится. Может и умереть кстати. Женщине можно ложиться на операционный стол только по одной причине – родить ребенка! По другим я бы ей запретил

Серж

ну я же хочу ребенка

Ма
Марина

Найдите свободную и рожайте спокойно!

Серж

мне уже поздно искать. К тому же я ее люблю

Ма
Марина

Тогда совет вам, да любовь!!!

Серж

Спасибо дорогая. Хотелось бы верить

Алексей

Была такая история в Америке - муж твердил жене, что она толстая. Она сделала липосакцию и похудела. Он её бросил, мотивируя это тем, что она больше нравилась ему пышненькой.

Ма
Марина

Ну не козел? 😁

Алексей

Но там вроде окончание хорошее. Она стала суперпопулярна среди мужчин и он локти кусал. Не знаю, может и выдумка, в новостях читал

Ма
Марина

Да таких историй много!

Ольга Нуждена

Ради мужчины не должна, ради себя нужно, если есть возможность, мужчины приходят и уходят и у каждого свои "тараканы" в голове по поводу "красоты", а ты любимая остаешься

Ма
Марина

Класс!!!! Вы правы!!!

Ольга Нуждена

проверено на собственном опыте🌹

Александр Волков

Вопрос поставлен неверно. Женщина в данном плане ничего не должна. Вопрос в том, на что она способна пойти, чтобы быть красивой. А красота, как известно, требует жертв.

Камилов Камил Хамзаевич

нет не должна, достаточно быть к мужу ласковой Марина. Узбечки начали ушивать (ну вы меня поняли где) но это никакой пользы не даёт если женщина вредина.

Ма
Марина

Ого..... Я слышала, что они это делают, но не верилось.... Глупо конечно. Если не желанна - ничего не поможет...

Камилов Камил Хамзаевич

Вот вот и я о том же. На личке подарок хочу предложить вам. Переходим ...

Ма
Марина

Переходим

Алексей Кузнецов

Интерес поддерживать очень сложно когда он проходит -к чему бы то не было. А порушенные сосуды и капилляры восстановить -уже будет невозможно.

Та
Таракашка

если мужчина её любит он её полюбит и хромой и рябой а ложиться на операционный стол это уже ваши хотелки что бы слинять к другому мужику

Ма
Марина

При чем тут другой мужик? ))

Та
Таракашка

При чем тут другой мужик да при том

Ма
Марина

Вопрос был - что бы поддержать интерес к себе СВОЕГО МУЖЧИНЫ....

Та
Таракашка

если мужчина её любит он её полюбит и хромой и рябой

Ма
Марина

Вот это хороший ответ! Спасибо ))

Владимир Гладких

А раньше муж , жене : Даже если станешь бабушкой , для меня ты будешь ладушкой! А сейчас на пластику бешеные деньги и пожизненое уродство!

Ма
Марина

Я тоже спрашиваю. Но по жизни рулю сама. Правильно или нет, но сама....

Владимир Гладких

Вот и вся проблема!

Ма
Марина

ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Гладких

Куда она приведёт! Знаете?

Ма
Марина

Владимир, меня моя жизнь вела и ведет туда, куда надо. Ваша думаю тоже...

Don Без Pardon

Не думаю,ибо показаниям к пластике являются,как показания,восстановление функции органа или их группы после травм различного генеза.

Се
Сергей

Это что за бред? Сами же написали- своего мужчины. Свой мужчина любить должен такую как есть. Достаточно елементарного ухода за собой.

Ма
Марина

Но ведь ложатся же....

Се
Сергей

Ложатся и что, всем теперь так делать?

Ма
Марина

Боже упаси!

Се
Сергей

Вот видите))))

Владимир Ефимов

Пластику, в основном, женщины делают для укрепления своего внутреннего состояния и внешней конкурентоспособности.

Ма
Марина

Это если ей надо с кем-то конкурировать...

Владимир Ефимов

Женщины всегда конкурируют с себе подобными...

Ма
Марина

Я нет. Глупо! Всегда будут моложе и красивее!

Виктор Маркин

нет и нет-если мужчина свой. чуть не так и интерес сразу исчезнет. я б низачто непозволил.☕ 🍓 😉 🤔

Ма
Марина

Но тут и врачи виноваты....

Виктор Маркин

естественно -препарат и врач.

Ма
Марина

И пустые головы девчат...

Виктор Маркин

да и да.

Аликпер Агакишиев

это не для него...это для нее и ее будущих кавалеров...А " свой мужчина "..ее принял как есть..ему это все не нужно..

Ма
Марина

Спасибо! Хороший ответ!!!!

Аликпер Агакишиев

старался...

Ма
Марина

Получилось )))

Василий Комышний

если муж не знает как сохранить женскую красоту без пластической операциии... то.. какой он на хрен муж?)))

Максик Ласковый )

Дешевле и выгоднее, с практической точки зрения - завести себе любовника. Интерес будет восстановлен.

Ма
Марина

Ого...... 😁 😁 Надо будет запомнить! Вдруг пригодится.... )))