Черная Молния

как правильно снять напряжение

Ответы
Алевтина Кравченко

Прежде всего расслабиться. затем переключить свое внимание на противоположное тому, что вызвало у вас напряжение! Удачи!!!

Пантера

расслабиться,например ванна с пеной и свечами(и обязательно музыку спокойную для релакса)))))удачи!

Раиса Андреева

Не напрягаться и все!!А от чего вы напрягаетесь?

Xr
Xrdhdcj

вытащить из разетки и заземлить.

Надежда Гончарова

Идите к цветам,очень хорошо снимают негатив

Ольга Вовк

РАССЛАБИТСЯ И ПОДУМАТЬ О ХОРОШЕМ...............

Zhivago Alecander

krasivo prognytsya,myagko ypast i kak ni v chem ni buvalo sest

Сэсэгма Тумунова

есть много способов

Черная Молния

скажите пожалюйста

Сэсэгма Тумунова

попробуй чем нибудь отвлечься найди новое занятие ,на крайний случай валерьянки выпей

*ли Дик*

расслабьтесь