Татьяна Карелова

Сегодня забыла свой год рождения...Неужели склероз ?))))))))))))

Ответы
Вета Россия

Так это замечательно! Только не понятно, почему значение слова "склероз" помните? Лет этак...-ти Вам его ещё не вспоминать желаю

Олег Демидов

Посмотрите в спрашке...Там возраст точно указан, и путем не сложных арифметических вычислений узнаете год своего рождения

Олег Демидов

Да Вы ми хохотушка, к тому же!!!

Татьяна Карелова

Ага...старушка-веселушка()

Олег Демидов

Не гневите бога....."старушка"!!!!))))))))))

Татьяна Карелова

Это образное выражение. мне до старушки еще .....далеко)

Олег Демидов

Вот!!!! Другое дело!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да я с детстве забываю...за то есть люди,кот.напоминают со своими поздравлениями... 😀 они все таки ждут угощение...

Марк Вейлле

Нет, я благодарю Бога за каждый год он дал мне и надеемся что я буду благодарить его за многие другие дни рождения. 👼

Людмила Преснецова

Да рано вам ещё до склероза , живите радуйтесь жизнью и растите внуков, правнуков - они не дадут вам что- то забыть !

Юрий Трущенков

Вторая молодость просто . Учимся считать заново ... Я , вот и буквы уже все позабывал ... специально .

Solomon Gruzmarg

А предыдущий влпрос ваш хоть помните?С днюхой Вас!💋🍹🌷🌷🌷🎂

Сергей Шолохов

Таки дома придете и задайте свой вопрос так, чтоб вся семья у Вас помнила это …

Нина

ну и сбавьте себе несколько годков, глядишь и помолодеете в глазах других...

Vlad

хорошая болезнь склероз - ничего не болит и каждый день новости.... 😄

Юрий Юрченко

При склерозе долговременная память не нарушается. Это что-то другое.

Ирина Масленицына

Внутреннее сопротивление подсознания возрасту. Это -- нормально.)))

Хохотушка Весёлая

Это еще не беда.... Вот я вчера забыла как борщ варить вот это беда))

Татьяна Карелова

Да....И что ? Картошку пожарила или яишницу ? 😀

Хохотушка Весёлая

Сварила))

Александр Мясников

да ты чоо. а ну быстро вспоминай. а то тосно скалироз начнётся 😄

Андрей Морозов

А вы празднуйте каждый день,что бы наверняка,опять же подарки!

Андрей Морозов

Да нет привык!

Татьяна Карелова

И друзья привыкли....))))))))))))

Андрей Морозов

Ну да они же похмелятся приходят!

Елена Воронкова

Нет)))чаще его помнишь. ...но не уверен что это именно так)))

Анна

Нет. Это возможность начать считать года по новой))

Анна

А вообще стоит ли его помнить ,год этот?))) число еще можно. Для подарков))

Татьяна Карелова

С радостью бы забыла, но спрашивают. ..

Анна

Надо паспорт под нос пихать, а самой туда не заглядывать)))

Татьяна Карелова

Класс ! Спасибо за совет)))))))))

Анна

🌹Сама так делаю))

ют
юрий турин

это не склероз.это у всех женщин такая особенность

Елена

Вы счастливая женщина! А я вот помню зараза такая!

Виктор Шаламов

Отличная болезнь. Каждый день сплошные новости...