🤔🤔
🤔🤔🤔

К чему снится целое поле капусты?))Неужели к деньгам?))))

Ответы
Анатолий

Боюсь "сглазить"... А Вы свой сон точно - до конца досмотрели? В плане - пикирующего Аиста не могли не заметить?😁😆🤣

Ѻлегъ

напротив. этот сон (образ) толкуется от обратного т.е. поле капусты - это предвестник неразберихи в делах и в чувствах.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это вы наяву своим неоправданным расточительством ввергнете всю семью в нужду и постоянные долги.🤷‍♂️

Р.
Р.зеленый

Приемные дети будут. Тоже сон так как давно мне было 6 лет..Вот я кто такой!! Или читай в ФЕЛОМЕНА СОННИК.

Николай Дубинин

...к большому труду ...капусту еще срубить нужно. Или Вы на деньги только смотрите?

🤔🤔
🤔🤔🤔

Оно в тюках было,как сено)

🤔🤔
🤔🤔🤔

Или как это называется?)

Николай Дубинин

...упаковано уже ...может быть информация о делах ваших. Мне редко что снится. если сон информация лично касается, просыпаешься внезапно, именно в том месте сна, расшифровка. Или прямое указание, без всяких затей.

Слава Касьянов

Думаю, что Вам ее придется собирать с поля для какой то влиятельной мадам!

Ма
Марат.

К деньгами какашки сняться так то,а капуста наверное смена жительства)))

Сергій

Да нет, это девчонки заказали фермеру для увеличения прелестей

Юрий Ёлхин

К рождению детей. Просто долго ходить по полю придется!

Пётр Симон

А меня нашли в капусте и не прогадали, ибо это был знак.

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет, это только к долларам, нам надо. что бы снился лес.

Не
Нейтири

А мне капуста никогда не снилась. Ни одного разочку.((((

Дмитрий Жученко

Только то, что они вам зачем-то понадобились. И много.

Миша Чернов

не....от капусты сиськи растут больше(народный метод)

Владимир Зернов

Масло подорожает. Впрочем, оно и так подорожает

Ruslan Kz

Значит казёл появится в Вашей жизни! 😂😂😂

🤔🤔
🤔🤔🤔

О́,этого не надо)

Ruslan Kz

😂😂😂 Тогда надо что то делать срочно, с целым полем, 😂

🤔🤔
🤔🤔🤔

Это так давно было))

Ruslan Kz

Ааа, точно, год назад. 😂 Ну тогда значит уже ни козла ни капусты!.... 😂😂😂

🤔🤔
🤔🤔🤔

Все деньги называют капустой)

Ruslan Kz

Не все 🙂 мы деньги тенге называем например... 🙂 Слова одного происхождения. А на жаргоне вариаций не счесть, Вы правы.

Mishiko Ososhvili

ЗДЕСЬ БУДЕТ КАПУСТА, А В КОРМАНЕ БУДЕМ ПУСТО

Идальго

капуста такого нежно-голубенького цвета? )))

🤔🤔
🤔🤔🤔

Не помню)

Идальго

)))

Майя Петрова

К деньгам - кал или вши... Капуста - к козлам...

Просто Александр

А как насчет, найти в капусте дочь или сына.

🤔🤔
🤔🤔🤔

Нормально)