Руслан Сайфуллин

какой у вас любимый фильм с участием тома круза ?

Ответы
У)
Улыбашечка ))

Последний самурай, но вобще , я заметила, мне фильмы с участием круза очень тяжело воспринимаются, не понимаю их, например, фильм , не помню как называется, ванильное небо, но могу и ошибиться с названием, там пенелопа круз играла, так вот я его больше пяти раз смотрела, но не смогла понять, наверное, мои скудные умственные способности просто не способны понять некоторое вещи

Yuliya Kabanova

1 ) Человек Дождя 2 ) Интервью с Вампиром 3 ) Миссия Невыполнима ( Все Части ) 4 ) Солдаты Неудачи 5 ) Несколько Хороших Парней 6 ) Ванильное Небо 7 ) Коктейль 8 ) Рожденный Четвертого Июля 9 ) Цвет Денег 10 ) Фирма 11 ) Обливион 12 ) Джеррри Магвайяр 13 ) С Широко закрытыми Глазами 14 ) Особое Мнение 15 ) Война Миров 16 ) дни Грома 17 ) Легенда 18 )Далеко - Далеко И Т Д ))

Yuliya Kabanova

СПАСИБО - СПАСИБО Дорогой !!!! 😉

Елена Воробьева

Не помню название(....Снимался вместе с Николь Кидман....Они были парой, которая во времена освоения Америки соревновалась за участок земли....как-то так...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

У меня нет любимых фильмов с участием Тома Круза.
Но коль скоро я знаю, что такой есть и не спрашиваю, кто это,
его слава огромна.

Руслан Сайфуллин

красивый портрет

Татьяна

Далекая страна!После первого просмотра мне этот актер и понравился, но сейчас я не могу назвать его любимым актером!))

Т*
Таня ***

Вообще все примерно на одном уровне, скачков вверх вниз у Круза на мой взгляд нет, все одинаково хорошие, не более.

Карина Александровна

Их слишком много) коктейль, рыцарь дня, человек дождя, миссии естественно и т.д)) проще сказать не любимые

Руслан Сайфуллин

Красивая фотография

Руслан Сайфуллин

Не за что)

Sonik In The Фингерс

Учитывая какой у него талант к очарованию выбрать будет трудно. Невыполнимые Миссии, Рицарь Дня т.д.

Lonely She-Wolf

Первый его фильм о том как они были переселенцами в штаты и завоёвывали земли, название не помню

Руслан Сайфуллин

война миров

Lonely She-Wolf

Нет))

Руслан Сайфуллин

последний самураи

Lonely She-Wolf

Это фильм "Далеко..далеко", снят в 1992 году он там снимался с Николь Кидман...они познакомились на съёмках этого фильма

Cute.baby..

Где с николь кидман .... непомню названия .... и про вампиров ...все больше ничего ненравиться у него

Katarina Brozdecka

Я этого актёра не люблю. Нравится фильм "Человек дождя". Потому что основан на реальных событиях

Юлия Кабанова

1 ) Коктейль 2 ) Легенда 3 ) Человек -- Дождя 4 ) Особе Мнение 5 ) Несколько Хороших Парней ..... )))

Ирина Зенкова

Я не очень люблю этого актера , у нас есть намного лучше актеры Машков например !

Руслан Сайфуллин

сериал снимался родина

Вагаршак Карапетян

"Грань будущего" офигенный фильм, но любимый однозначно "Интервью с вампиром".

Пухлый Санчо!

Ну ни фига вопрос!Вообще не люблю творчество Круза,может «Человек дождя»!

Fahr

"Человек дождя", "Несколько хороших парней", "Коктейль" и "Обливион"

Никита Чистяков

миссия невыполнима, пожалуй. первая часть. не люблю этого актёра

Достойная *****

предпоследний "Грань будущего"понравилось,если любите фантэшн.

Анастасия Стешенко

Интервью с вампиром" и фильм с небольшой ролью "Солдаты неудачи"

ОК
Оксана Корязина

Отличный актер. Мне нравятся все фильмы, которые я с ним видела