Андрей

автомобиль ваз 2114 проблема похоже с генератором

генератор выдает 13,7 тока, мало или ...и когда отсоединяю минусовую клемму двигатель начинает работать прерывисто дергаясь даешь обороты получше, в чем всетаки причина в генераторе или нет

Юльсэн Нефедова

генератор работает нормально. 13,7в пределах нормы

Ан
Андрей

Умер какой то диод!

Такизка Эир

13.7 это почти норма, если скинеш клемму, работает это уже хорошо.. . лучше конечно 14,2 но это редкодостижимо...

Алексей Бухаркин

http://otvet.mail.ru/question/80205910/ скидывание клеммы с аккумулятора чревато последствиями ...(((