Дарья Костюхина

Подскажите про генератор ваз 2114

здраствуйте, подскажите пожалуйста. машина ваз 2114 2007 гв на якоре генератора стерлось медное кольцо куда щетки ставятся, генератор белорусский, подскажите где можно найти на него якорь? если же нет, то какой лучше купить? и стоит ли на новый генератор ставить трехуровневый регулятор напряжения от десятки???

Х)
Ханя )

Токосъемные кольца
есть в продаже
совсем не обязательно менять якорь.
Я их легко меняю
и генератор как новенький!

http://starter63.ru/kollektor/

Олеся

их ремонтируют если не делал никогда сдай в сервис) не дорого дешевле чем новый.